Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 08.09.2005, 15:33
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажу о своём(весы 2окт.)Ещё когда начинали встречаться, пришла подруга в гости, сидели-пилиОн ей столько комлиментов наговорил, что в конце вечера, меня подруга предупредила, что он её хочет....ну я устроила сцену ему, а он даже не понимал о ёчм разговор...сказал, что хотел понравиться ей и она бы меня поддержала в выборе)...Потом было заигрывание с продавцами, но я ему объяснила, что наши женщины это понимают как ухаживание(он иностранец). А сейчас я его хорошо знаю, он вообще не очень любит женский род(глупые,легко обмануть и нужны только деньги), жуткий максималист, домосед, тиран. Хочу с ним развестись, но он вцепился мёртвой хваткой. Ну всё не расскажешь....)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 08.09.2005, 15:40
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию ой, как похоже ;)) Спасибо! :))) У меня тоже такой же казус был

с подругой, причем мой посчитал, что просто развлекал её весь вечер (фразами, типа, точно не помню, давно дело было, но "Мне мужики завидуют, с такой девушкой иду" :-)), а подруга сказала, что он к ней, извините, яйца подкатывал. Так он потом Искренне удивился её выводу и с тех пор недолюбливает за интриганство (мы тогда практически поругались сильно из-за этого).
<br>Кстати, мой тоже НЕ долюбливает баб, в том смысле, что дурами считает (что не мешает ему кокетничать, да? ;-)) и задатки тирана тоже имеет. :-)
<br><br>Скажите, а не напрягало вас всегда саму вот такое поведение? Не из-за этого ли разводитесь, сори?.. А то вон чего Мушка пишет.. :-|
  #33  
Старый 08.09.2005, 16:56
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да. Девушки обычно понимают все неправильно. Жена лучшего друга моего бывшего мужа искренне считала, что он в нее влюблен типа долго и безнадежно (в смысле мой муж в нее влюблен). Хотя это точно не правда мне все равно это не нравилось. Наверное из-за тщеславия. И не одна она так думала )) При всем этом меня не покидало ощущение, что я выгляжу со стороны как идиотка.
  #34  
Старый 08.09.2005, 17:22
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да - в поиске. В вечном поиске.
  #35  
Старый 08.09.2005, 17:23
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, для моего мужа тоже хуже нет, чем наличие выбора
  #36  
Старый 09.09.2005, 00:19
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

А я не замечала у весов кокетства, потому и не сказала.
  #37  
Старый 09.09.2005, 07:46
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию про идиотку точно :-(( Так же себя чувствую.. :( (-)

  #38  
Старый 09.09.2005, 18:24
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

А куды топик Дом-2 делся? Упал чтоль за лето? Надо бы возобновить;-).
  #39  
Старый 09.09.2005, 19:28
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну настоящий Весы. Я на границе со Скорпионом, но все-таки хочу считать себя Весами. :-)
  #40  
Старый 10.09.2005, 18:07
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эт-та. Есть понятие "синдром Дона Жуана", ну, это типа алкоголизма на "постельной" почве. Жертв тех, кто болеет этой болезнью мне очень жаль. Тем паче, что мой первый муж, рожденный под знаком "Весов", был явно ею болен.:-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger