Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 23.09.2004, 08:05
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владиному сыну пришлось сделать операцию :-( поэтому она никак не может посетить наше мероприятние.
Предлагаю перенести встречу...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 23.09.2004, 13:50
Жанна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет, я тоже живу в Красногорске, ,много чего тут прочитала, вот хочу свою ложку дегтя подлить.Ордынку понимаю и поддерживаю в ее высказываниях, ну не могу я ничего(или почти ничего )положительного найти в Красногорске.Про пробки уже говорили, а вот фраза,что в подмосковье цены ниже,чем в Москве, ну я не знаю, я живу в Чернево, если в Тушино на рынке хорошие помидоры можно за 80р купить, то у нас меньше чем за 130-150 и не купишь, да и фрукты на порядок выше( я не касаюсь одежды,ее там вообще нет), далее: кварплата, это вообще отдельная песня, я за так называемый нагрев воды плачу в месяц -2000 руб, хотя пребои в Чернево-постоянно, +2100 кварплата с телефоном и электричеством,плачу регулярно, но если вдруг что-то случилось,хрен кого дозовешься (в смысле работников наших жэков)
Высказывания по поводу воздуха,если честно я не чувствую разницы между Красногорским воздухом и ,например,воздухом на Ленинском пр-кте ( имеется в виду во дворах,скверах и т.д.)
Эх, с удавольствием бы перехала в "загазованную"Москву, но к сожалению,продав свою квартиру,смогу купить только стандартную трешку.Поэтому и сижу (надеюсь,не навсегда)в Подмосковье. Вот такие у меня "черные"мысли по поводу, да и без повода.
  #33  
Старый 23.09.2004, 15:09
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что с ним случилось???!!!!

Расскажите пожалуйста, мы с ней в месячном топе в Малышах общаемся. Очень взволновало Ваше сообщение. Что с Владиком? Передайте ей большой привет, пусть быстрее выздоравливают и пусть больше никаких неприятностей не будет..
  #34  
Старый 23.09.2004, 16:13
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ralisa, я надеюсь, что это не особо серьезно и у них все скоро заживет. За подробностями прошу обращаться к самой Оле, она скоро вернется "домой" и у нее будет доступ к форуму.
Привет обязательно передам :-)
  #35  
Старый 23.09.2004, 16:19
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо большое...(-)

  #36  
Старый 23.09.2004, 17:05
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох, как мне жаль людей, которые так не любят место, где живут. Ну просто искренне жаль.
Насчет воздуха.. ну это вы просто... эээ выдаете инфу на 100% несоответствуюшую действительности. Если вы в Чернево, то советую вам хоть раз прогуляться до Черневской горки, просто постоять посмотреть на эту красоту - уже радуешься 8)).
  #37  
Старый 24.09.2004, 00:30
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, Рай, не то, что не люблю

В общем-то я привыкла уже. Просто я сама в солидном весьма возрасте переехала из Москвы в Красногорский район и со многими вещами меня никакая экология не примирит. Красивые места везде есть, Красногорск в этом плане не уникум. Да и живу ли я в Красногорске? Это большой вопрос. Я уезжаю в 8 утра, приезжаю в 8 вечера, ночью сплю. Из 24-х суточных часов я в Красногорске провожу от силы два часа вечером и час утром... Сами понимаете, красотами этих мест любоваться не могу, а вот проблемы с транспортом жизнь отравляют сильно.
  #38  
Старый 24.09.2004, 09:53
Жанна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и у меня таже ситуация, только я уезжаю в 8.30 утра, а приезжаю с работы в лучшем случае в 22-23 часа, по поводу красоты... ну да зелени много,хоть это радует, в 200 метрах от моего дома было поле,а за ним лес, так теперь все поле в притык к лесу застроили, так что особо и любоваться нечем, жалеть меня не надо,это мои мысли и я с ними живу, но точно знаю,что рано или поздно переду в Москву, а в Истре дачу построю за 1-2 года,вот и буду "воздухом" дышать.
  #39  
Старый 25.09.2004, 14:18
Звездочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я была в больнице - так где встречаемся то?
  #40  
Старый 29.09.2004, 11:14
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ордынка, ваша точка зрения мне понятна, переубеждать никого не собираюсь.
хм, тока я совсем не Рая 8))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger