Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.05.2004, 06:55
Zlata* Zlata* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 41
Zlata*
По умолчанию !!!

Если пойдёте на 7 тысяч- пожалеете точно, просто подумайте на что их может хватить (можно спокойно если не лениться найти работу на 600 $ в месяц- те же деньги за год и выйдут)
Советую Вам стать на учёт в нескольких клиниках (и не в таких где просто телефончик записывают, а которые делают обследование и каждый цикл вызывают), оплата в клиниках 15 000$.
Удачи!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 15.05.2004, 15:26
Валентина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как можно жалеть что на свете благодаря вам живет теперь маленькая чудесная очаровательная девочка!?
  #33  
Старый 15.05.2004, 23:07
ГДЕ?!?!?!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поделитесь, а????? Где можно ЛЕГКО найти работу за 600 баксов! Я дам советы своим подругам, а то они с высшими образованиями за 100 баксов ( а некоторые и за меньшую сумму) горбатятся с утра до ночи!
  #34  
Старый 16.05.2004, 00:54
С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #35  
Старый 16.05.2004, 16:55
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Поддерживаю вопрос. Особенно интересует, где, кроме Москвы, можно найти работу хотя бы за 500 баксов.
  #36  
Старый 16.05.2004, 19:25
Zlata* Zlata* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 41
Zlata*
По умолчанию

Отвечаю- но только это о Москве и не для ленивых!
Я работала до СМ барменом в самом ростом баре, без спец. образования и даже не имея регистрации в Москве, зарплата была 18-20 000. График работы 4 дня с 9-00 до 21-00 через 2 д. выходных. И нипричём тут высшее образование у меня оно тоже не низшее;-))
А сидеть дома ничего не делая и ныть что нет работы - это нормальное явление у многих москвичей, особенно с "высшим образованием":-))
Так-же и будущие СМ сидя дома (не в Москве) не найдут себе ничего, а приехав в Москву спокойно можно расчитывать на 15 000$.
  #37  
Старый 16.05.2004, 19:48
Zlata* Zlata* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 41
Zlata*
По умолчанию

Забыла ещё добавить, что у меня небыло даже регистрации, я сама с Укр. гражд., не говоря уже об отсутствии прописки. И ещё там постоянно набирают официанток т. к. действительно тяжело целый день на ногах- бегать с подносом:-(( но правда у них и зарплата побольше была. Я уволилась совсем недавно- это для тех кто начнёт расуждать о том, что давно это было.
Я-бы тоже могла сидеть дома за 2 000 км. от Москвы и ныть как всё плохо и я не могу найти биородителей даже за 5 000$.
  #38  
Старый 16.05.2004, 19:52
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Но ведь Москва не резиновая! И не у всех есть возможность бросить всё - дом, детей, престарелых родителей и отправиться в Москву мыть посуду. К тому же, в провинции тоже люди живут, которых надо учить в школах и институтах, лечить в больницах и даже мыть для них посуду в местах общепита... Кто-то ведь должен это делать или все должны уехать в Москву?
Могу сказать, что на одном из крупных предприятий, обеспецивающих всю страну известными стиральными порошками, шампунями и средствами для мытья посуды, на самом вредном производстве люди рады зарплате в 200-300 $. Неплохо было бы и им всем поехать в Москву мыть посуду. Вот только кто будет производить для нее моющие средства?
  #39  
Старый 16.05.2004, 22:10
ГДЕ?!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах вон как все просто, оказыается! :-D Только, уважаемая, Москва - это не Россия. Мои подруги, о которых я упомянула, живут не в 2 км от Москвы, а на Урале. И не сидят они дома и не ноют и не жалуются, а пашут, как проклятые, теряя здоровье. Ну любят они свою работу, она с детьми связана, они отдают ей всю душу и никогда ее не бросят. А я у Вас просто поинтересовалась, т.к. уж очень легко Вы тут фразочкой кинулись, не уточнив, что Москву имеете в виду. Так вот, в России миллионы людей, НЕ ЛЕНТЯЕВ, которые получают грошовые зарплаты. Им что? Всем теперь ломануться в Москву за большим рублем? Не получится. Так вот для них 7000$ - это невиданная сумма! Так что не в лени тут дело.
  #40  
Старый 17.05.2004, 08:26
Elissa Elissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 38
Elissa
По умолчанию

Roxi! Не пожалела, что открыла топ? Народу набежало в тему и не в тему. Раньше как-то поспокойнее было. Лезут рассуждать на эту тему все, кого это не касается. Ужас! Ты в сети ничего не найдешь. Лично я ничего, кроме грязи не нашла некоторое время назад. Слава богу, что позади. У меня остались некоторые мамашки, которые мне не подошли. Есть даже москвичка за 5. Сети у них дома нет. Надо напрячь всех друзей и знакомых по городам в провинции и дать там объявления в газетах. Самый классный вариант. Девушки там хотят немного по сравнению с теми, кто в сети. И девушек таких много. Некоторые газеты принимают объявления по телефону, некоторые по телефону. В сети можно найти телефоны газет по городам. И связаться с ними по сети. Желаю удачи! Не обращай внимания на придурков! Хороших людей на Земле больше!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger