Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 08.07.2004, 09:54
Лаура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию доехать до более менее приличного пляжа

можно за 10 мин на машине. Они на машине.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 08.07.2004, 09:56
Лаура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я была в Таиланде, испании эмиратах кипре

Везде в пяти звездах, кроме испании.Но в сочи нравится больше. Просто я в сочи никогда не хожу на городской пляж.
  #33  
Старый 08.07.2004, 10:49
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо и Вам, и катико. Что-то мне по описанию

понравилось. Рынок есть рядом, главное, и море, видимо, народом не перенаселенное А вообще мы галечник любим, песок - неее. А там где-нибудь можно под шашлык костер развести? Оч. хочется посидеть не в кафе, а именно под свой шашлык.
  #34  
Старый 08.07.2004, 13:56
М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, мне Москва дороже и милее всех городов мира:-)
  #35  
Старый 13.07.2004, 08:49
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

Заполярье не рядом с Русью:-) езды минут 10-15 друг от друга:-) Заполярье довольно далеко от дороги, чтобы в центр ехать, т.е. подниматься высоко и долго, пляж там есть, естесснно, как же Норникель без пляжа-то будет. А еще я в Заполярье к врачам хожу, там хороший леч корпус и оборудование, но идти туда - проще застрелиться:-) долго очень!
  #36  
Старый 13.07.2004, 08:55
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

санаторий Заполярье-хорошее место для отдыха, чисто и тихо. Серьезно, говорю, как местный человек. и от центра все это близко. 1000 маршруток ходит, 3 остановки и вы на Платановой аллее (центр города). И пляж там нормальный. Все таки Норникеля санаторий:-) на территории очень чисто, кафе очень дешевое, чай 5 руб. кофе 10:-)и красиво, фонтаны, классная площадка детская.
  #37  
Старый 13.07.2004, 08:59
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию отъехать наверное придется немного в сторону Адлера.

и там диких пляжей полно. Вообще мы обычно на речке шашлыки жарили. Но от Бытхи это далековато. Ехали куда-нибудь в сторону Дагомыса, Солох-Аул тот же например.
  #38  
Старый 13.07.2004, 10:21
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф :-)

Кать, а твоя мама на рынок итд с Гошей ездит? И готовит сама? Или они иногда куда-то ходят питаться?

Мы с 1 августа собираемся с нашим шилопопом в Сочи. Но, в отличие от Гоши, Степыч вовсе не "веселый и покладистый попутчик" (это ты как-то про Гошу написала - мне запало это выражение! ;-)). А я готовить ненавижу... и ест наш малШик паршиво... в общем, в каждом плюсе есть свой минус :-(. Плюс - свое жилье, минус - неприспособленный и напрочь избалованный ребенок :-(.
  #39  
Старый 13.07.2004, 18:22
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф-топик

Лист, слушай, это же ты мне врачиху рекомендовала на макаренко? она нормальная да? заболел гога я конечно в панике, хотя особых причин нет - кашель, горло без температуры, чего и следовало ожидать на такой жаре. правда еще коньюнктивит, говорят эта зараза у всех детей там сейчас. ты не в курсе случайно?
  #40  
Старый 13.07.2004, 18:32
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, вместе.

чаще они правда в магазине еду покупают в ближайшем. готовит мама сама, иногда едят в кафе, присмотрели они какое-то неподалеку от дома, вполне имеются диетические блюда. если честно, то покладистый мальчик умиротворяется в настоящее время минимум 2 мороженными в день. с трудом был достигнут компромисс о том, что это будут простейшие стаканчики, а не вожделенный "Рожок" или максибон, в которых как ни смешно молоко даже в составе не перечислено.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger