Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.07.2005, 07:56
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю:))

А насчет бледности и синяков - я б общий анализ крови сдала. Витамины летом пить - бред Юля пьет много? у аллергиков-диатезников бывает такое. Надо очищать почки, поджелудочную. Вполне достаточно попить ферманты(мезим или креон по минимальному курсу) и пить и писать)) Арбуз, например, отлично прочищает почки И чай с молоком тоже имеет мочегонный эфект
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 22.07.2005, 08:27
Glazastiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A nas tut eshe kto-nibud' pomnit? My davno tut ne poyavlyalis'. Emmka rastet, pomogaet mne ochen' sil'no. Mishelka muchaetsya s zubkami, ey uzhe 5,5 mesyacev. Komu interesno, dobro pozhalovat' k nam v foto-al'bom: photos.yahoo.com/olya415
  #33  
Старый 22.07.2005, 10:35
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, моя не то чтобы мечтает, но она такой ребенок, что она рада любой мелочи)) Нет, правда. Но я знаю, что она любит все что движется, все что можно катать, везти, на чем можно ехать... Вопрос в том, что и велосипед, и самокат, и машинка у нее имеются. Но нам до ДР 2 месяца еще, время есть подумать.
На самом деле заводишь ее в большой магазин игрушек и выбираешь наиболее приемлемой из ее "я это хочу"
  #34  
Старый 22.07.2005, 10:36
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну понятно, что ничего не понятно:-) Хоть бы фото дочкину повесила, актуальную
  #35  
Старый 22.07.2005, 10:41
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что есть "минивэн"?
Ат про синяки - причину-то назвала? Отчего может быть?
Может устает она у тебя?
  #36  
Старый 22.07.2005, 11:44
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фоткииииии.... :(

слишком крупны, я уж тады через недельку настрогаю их помельче и вывешу, чесслово......
  #37  
Старый 22.07.2005, 12:35
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю!!!! А "старую" куда дели?

Как тебе минивеном управлять? Не громоздкий ;-)? Смотрите не царапайте ;-). У вас есть задние сенсоры для парковки? Мы поставили - такая красота :-), только я теперь боюсь "задом" куда въехать когда на мужниной машине без датчиков :-0, к хорошему быстро привыкаешь :-).
  #38  
Старый 22.07.2005, 12:41
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот, теперь все встало на свои места :-)

то-то ты, Ирунь, такая разговорчивая ;-). Здорово расписали, девчонки!!! Я сразу попыталась понастальгировать :-), но чесно, мне сейчас больше жить нравиЦа :-), хотя уже и без романтики советского времени :-( с пионерией и линейками по утрам, лимонадом по три копейки и медяками для проезда в метро...да бабулек!!!! на скамеечке забыла, таких всезнающих бабулек :-)...
  #39  
Старый 22.07.2005, 12:43
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию омним конечно :-), здорово что объявилась!!!

еще б Лена Шварц объявилась - вообще красота была бы :-).

Оль, посмотрела на девчонок - какие они здоровские!!! По-моему (с моими совсем не похожими девицами), твои очень похожи, нет? Как они друг к другу относятся? Младшая, наверное, уже безоговорочно обяжает Эмму ;-)? Как вы вообще справляетесь?
  #40  
Старый 22.07.2005, 12:44
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас вообще дурдом -как не в Англии живем а на какой то Сицилии

сегодня кого то полиция уложила в метро на пол и пристрелила аж 5 раз!!! Кошмар!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger