Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.05.2005, 11:40
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, кубики не у любого и тем более не у любой. Это надо качать. Мышечную массу повышать не хочется, т.к. не хочу выглядеть закачанной. Пресс качать я уже перестала, т.к. не нравятся мне эти кубики, хочу женственный животик. У меня нет задачи похудеть, т.к. я в нормальном весе, есть желание перераспределить объем.

Перераспределить за счет жира, не накачав мышцы. Раз уж вы такой супермен, может знаете, как жир с бедер можно перегнать на грудь и плечи <br>
Шучу, шучу )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 15.05.2005, 11:43
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На турнике - это связки в запястьях растягивать. если руки слабые. А с блином нет вероятности закачать талию вместо того, чтобы жир согнать?
  #33  
Старый 15.05.2005, 11:46
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руки не страшно, это когда они не страшные. А когда они худые с проступающими венами... ох. Качать же их не хочется, т.к. у меня быстро мышцы нарастают, буду похожа на мужика. "В загоне" - это я на них мало внимания обращаю и почти с ними не работаю. На попу много хороших упражнений. Поднимите топик "Без липосакции галифе непобедимо?" Из Красоты. Там много полезного.

Мне тут тока что кинули ссылку на упражнения: http://www.galya.ru/cat_page.php?id=1367
Сама еще не смотрела...
  #34  
Старый 15.05.2005, 20:45
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Во, скучно - это моя проблема ) Не могу заниматься ничем в фитнесс-клубе, кроме танцев. Скучно мне, и все тут. Не интересно и нудно. А в танцах каждое движение смыслом наполняется. Наверное, поэтому я и не худею особо. Если бы не особенности моего организма, я бы уже давно дюймовочкой была, у меня там брат работает тренером в тренажерке )
  #35  
Старый 16.05.2005, 06:49
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, что это за тренажер? Сжигательный режим от 120 пульса начинается
  #36  
Старый 16.05.2005, 06:51
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно раздражительны это признак гипогликемии, что и нужно для сжигания жиры.
  #37  
Старый 16.05.2005, 07:44
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блин

только мышечную массу наращивать быстрыми темпами :-(, от него толку в нужном вам направлении уже не будет, вы, я понимаю, своим упорством себе живот накачали. Я просто думала наоборот, что вы быстро с блином и типа сразу без жира хотите :-)) Респект вам.
Я еще хочу сказать, что у всех конституция разная, она далеко не у всех модельная, в таких случаях не поможет ничего, кроме липоксации, кстати после которой все вернется на прежнее место за 2-3 года, плюс, как известно, после нее можно вообще не проснуться.
Может вам попробовать что-то танцевально-партерное, "ступеньки", "лыжи", бег, аэробику плюс сжигающий жир пояс(самый простой тоже подойдет, мой брат занимается с самым простым, талия стала бабская ;-)). Т есть вам качаться крайне умеренно, нагрузку пока на увеличивать, а увеличить время и темп физической активности.
  #38  
Старый 16.05.2005, 14:28
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жыыыр он такой он может быть на животе на ногах на попе и даже внутренний,вот пузатых видели, это жииир только внутри В общем вам сушится надо, аэробные нагрузки короче нужны.
  #39  
Старый 16.05.2005, 17:53
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

пошла читать. Часто тут слышала про Гинзбурга, но ссылку на книжку вижу первый раз. Посмотрим - мож чего полезного подцеплю. Спасибо ).
  #40  
Старый 16.05.2005, 20:20
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Ой, я так рада :-). А в "красоте" никтошеньки не ответил, наверное, любят поэкстремальнее что-то. А мне Гинзбург понравился, только не возьму в толк, какая от коктейлей польза. Мне, чтобы от приема пищи получить удовольствие, жевать надо :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger