Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.08.2003, 14:37
ВикТори ВикТори вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.05.2003
Сообщений: 239
ВикТори
По умолчанию

И я желаю ВСЕМ-ВСЕМ, кто планирует начать протокол, пусть он будет с самым высоким ХГЧ ;-)!!!
  #2  
Старый 19.08.2003, 15:51
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Успеха Катринчик!!!! Бум ждать и надеяться.Погода

обещает благоприятствовать,дожди и не жарко)))
  #3  
Старый 18.08.2003, 14:41
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я планирую. В конце августа прием у Корнилова. Вот только не знаю, начнет он сразу или еще один цикл подождать нужно будет (у меня первая попытка закончилалсь неудачно 31 июня). Поэтому либо в конце августа либо в конце сентября (опять же неплохо - поедем куда-нибудь погретсья до).
  #4  
Старый 19.08.2003, 08:05
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня между неудачным Эко и удачным был перерыв всего один цикл, может быть это поспособствовало...
Оля* и Варенька (3 мес. 3 нед.)
  #5  
Старый 19.08.2003, 14:44
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень за тебя рада. А у кого ты делала? Мне говорили, что лучше три цикла отдохнуть, но бог его знает, как правильно... Вот схожу, что он скажет (Корнилов), так и будем делать.
  #6  
Старый 19.08.2003, 16:48
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делала на Опарина у Смольниковой В.Ю., она мне и посоветовала долго не ждать а шарашить в следующем цикле, хотя скажу честно из-за токого маленького перерыва долго росли фолликулы....
Оля* и Варенька (3 мес. 3 нед.)
  #7  
Старый 20.08.2003, 18:54
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Соломке

Для статистики: Я делала две попытки подряд, не пропуская цикл (у Корнилова). Тоже грешу на то, что именно это меня и спасло, что не тянула и не делала большой перерыв. Т.ч. НВ посмотрит на УЗИ и если все нормально, большая вероятность, что начнешь сразу.

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #8  
Старый 25.08.2003, 16:12
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ни печально, но тут выяснилось, что в ближайшее время (а я предполагала либо прямо сейчас либо конец сентября) протокол не начну. Так я была расстроена, но что делать, у меня обнаружили язву 12 п.к. и сказали лечить антибиотиками (3 штуки), а после устранять вирус, который это дело вызывает (оказывается, это вирус). Вот сейчас пью их, а потом надо бы выждать какое-то время. Думается мне, что это я так сильно перенервничала после неудачной попытки. Все же это все на нервной почве происходит. Вот только вопрос, на прием к Корнилову записаны на завтра, а сможем ли мы теперь для начала протокола попасть раньше, вот уж теперь не знаю. Может это судьба и не надо было мне меняться, но кто знал. Завтра сходу к Корнилову и вам доложусь.
  #9  
Старый 26.08.2003, 09:58
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соломка,не расстраивайся так. Пролечись как следует, восстановись и в бой. Я тебя понимаю - очень тяжело переносить протокол. Мы и сами сначала планировали в октябре (я не знала, как до октября дотерпеть), а теперь вообще все отложилось хорошо если только на полгода. Но надо себя настраивать - все, что ни делается, все к лучшему. Съездишь завтра к Корнилову, определишь программу действий, и все сразу встанет на свои места. Удачной поездки!
  #10  
Старый 26.08.2003, 11:18
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки. Вот сейчас поеду к Корнилову. Боюсь, сама не знаю чего... Наверное, на конец сентября-октября переносить придеться. Да, это тяжело переносить протокол, согласна. Я тоже не могла дотерпеть до 28 октября (первая запись), а теперь - видимо судьба и от нее не уйдешь. Удачи!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger