Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 31.01.2005, 07:59
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да в фирме дело, в фирме. Требовать переустановки. Хоят они и будут отчаянно сопротивляться
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 31.01.2005, 07:59
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уфф... Умучилась я... Смешно сказать, но и батареи у нас новые в квартире ( это к тому, что батареи поменять и всё пройдет), и проветриваю я , правда после этой вылезшей плесени стала проветривать интенсивнее :-) Ну что могу сказать... Пока проветриваешь, никакой воды на обоях, разумеется, нет. Но, как тут верно замечено, зимой в Москве, в панельном доме на последнем этаже не очень-то и разгуляешься :-) Держать постоянно форточку открытой, тогда действительно, зачем было утепляться пластик. окнами???? Жили бы себе со старым деревом, из которого дуло так, что окна промерзали изнутри и покрывались со стороны квартиры льдом. Зато продувало естественным образом. Кстати, по поводу вентиляции. Мы живем под чердаком как бы. В ветренную погоду над головой завывает так, как в мультиках про суровые лесные метели))). Последний этаж - это начало вентиляции, если я ничего не путаю. Холодильник никто над твоей головой в вентил. короб уже не впихнет. Так что получается, у нас она должна быть круче всех!!! Но все тем не менее так, как есть! А с существующей плесенью что делать? Ее надо счищать, штукатурить, красить.. или как?
  #33  
Старый 31.01.2005, 08:02
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если "дело в фирме", почему у соседей, которые ставили совершенно у других людей, тоже плачут окна????
  #34  
Старый 31.01.2005, 08:03
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

По идее, счищать, сушить комнату, потом купоросить стену, в уж потом - все остальное
  #35  
Старый 31.01.2005, 09:38
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Потому что и "другие люди" не разобрались с вашими "панельными проблемами". Вообще-то, это дело фирмы -- смотреть, что и как ставить в каждом конкретном случАе.
  #36  
Старый 31.01.2005, 12:49
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Везет

Я в Подмосковье круглый год мерзну!Этот климат мне не подходит.Так что открытые круглые сутки окна-это не для меня!
  #37  
Старый 31.01.2005, 12:51
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выбивать,если глубоко проникла

И вообще,это вопрос вопросов:-(Потому как пока ни один из мастеров не смог мне дать гарантию,что я сделаю что-то из предложенных мер-и ситуация изменится.И это больше всего напрягает!
  #38  
Старый 31.01.2005, 13:47
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, если сбить до бетона -- то точно поможет. У тетки моей стена мокла (клали зимой, чтобы раство не замерзал -- сыпали соль, потом дом лет 5 "просыхал") -- так спосло от плесени только это.
  #39  
Старый 31.01.2005, 14:13
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, воздух становится таким "пересушенным", что заводится плесень и течет по обоям :-)
  #40  
Старый 31.01.2005, 14:32
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот тут подробнее

Куда соль сыпали?Мне все время кажется,что пока причину не устраним-так оно и будет течь:-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger