Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 20.09.2006, 07:27
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Что значит защищен?

Недвижимость без вас не продадут, но мебель и ремонт могут поламать...

Вообще я бы на всашем месте не связывался... слищком далеко и пускать на самотек такие вещи не очень верно... И потом доходности надо сравнивать... я не думаю, что недв. в Москве в среднем будет риносить доход больше чем в Испании допустим, или еще где...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 20.09.2006, 08:04
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"И продавцов сейчас на рынке больше, например, чем покупателей." это какая то бессмыслица ....
Разве рынке сейчас кривые спроса и предложения не пересекаются ? ...т.е. если у меня есть квартира и я хочу ее продать, то снижая цену на 1000 $ в неделю я не сумею продать ? Чушь.
  #33  
Старый 20.09.2006, 08:07
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это значит что платежная способность денег упала у всех , а не только у вас. И у тех , кто не вложился в недвижимость она упала больше.
  #34  
Старый 20.09.2006, 08:20
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Если только они в акции не вложились)

Или еще куда...
  #35  
Старый 20.09.2006, 09:03
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж живет в Майми. Говорит, что с недвижимостью там была очень похожая ситуация, как у нас сейчас в Москве. Очень многие стали заниматься риэлторством, накупили квартир, чтобы потом заработать денег, потом в какой-то момент цены на недвижимость упали (не рухнули, а просто несколько понизились), поскольку упал спрос на недвижимость (цены были слишком задраны) и сидят теперь многие с купленными квартирами и не знают, что с ними делать. Вообщем, я не спец в этом вопросе, просто пересказала аналогичкую ситуацию в другой стране...
  #36  
Старый 20.09.2006, 09:17
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разве акции возроли в 4 - 6 раз ?
  #37  
Старый 20.09.2006, 09:21
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Думаю да.

Вот допустим Татнефть за последний ГОД с 40 руб. до 120. выросла.

А индекс (все акици) в августе 2003 был 350, сейчас 1600 - в 4,5 раза за три года.
  #38  
Старый 20.09.2006, 09:36
Тина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я фигею. Неужели правда в Ирландии или в Англии можно снимать ЦЕЛЫЙ ДОМ, да еще с несколькими спальнями?

"Я не могу сказать что 600-700 фунтов в месяц это копеечная цена за дом. За такую цену и мебилированые и нет сдаются, от наличия мебели и всего цена зависит мало, больше от района и количества спален. "

Я сдаю однокомнатную квартиру в Южном Бутово за 600 амер. долларов. Квартира ОДНОКОМНАТНАЯ. Комната 20 метров и кухня 8.5. Балкон. И все. Мебель не новая и не самая шикарная, просто более-менее приличная. Ремонт не евро и не только что, просто приличный вид, не сарай.

Желающих снять последний раз сразу трое приехали. Если бы первый не согласился, еще два были в запасе. Но первый согласился.

Что ж за цены-то у нас?
  #39  
Старый 20.09.2006, 10:31
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У тех, кто не вложился в недвижимость и вообще никуда не вложился, она упала запредельно. Если бы у меня сейчас было 36 тысяч, ни о какой квартире речи бы близко даже не было. А так у меня есть своя собственная квартира, которая меня устраивает и в которой я планирую жить лет 10 еще. Я считаю, что мои деньги все-таки умножились (одновременно с падением их платежности)
  #40  
Старый 20.09.2006, 10:40
..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Российские акции сейчас тоже не растут и видимо начнут падать. В настоящий момент лучше сидеть в наличке и смотреть куда все повернется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger