Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.08.2003, 20:23
katerina meshcherina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, Туран Принц 3-4 звезды?? Все говорят (в каталогах агентств), что там 5 звезд. Кто там был - можно подробнее? Меня он интересует. Была на сайте turkey.ru, там его советуют для отдыха с детьми. А еще думаю, что анимация очень нужна, но главное, чтобы была на русском. На Крите была хорошая, но только на немецком и английском, что очень не понравилось.
Катя и Маша 4.03.01
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 07.08.2003, 21:33
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ездила одна с сыном 2,1, с нами была еще поруга, но сами понимаете...он за мной везде бегал, шилопоп жуткий,ма-ма да ма-ма, но вот в бассейне сам плавал c нарукавниками , нырял, прыгал, с горок ездил. В клубе бывал, но со мной, один оставаться не хотел, на детскую анимацию пошел только в последний день, но повеселился :-), в другие дни стремался большого скопления народа :-)Конечно ребенок отдохнул лучше меня :-), но главное настроится...он днем спал, я с ним, вечером засыпал, я гуляла, приспособились и я отдохнула не плохо :-)
  #33  
Старый 07.08.2003, 21:40
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Сам с горок в 2 года - вот это да! Моя боится не то, что нырнуть, она в надувном дачном бассейне даже не садитсякогда пытаюсь окунуть, орет благим матом.
  #34  
Старый 08.08.2003, 07:53
кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы никак не обозначила Туран как 5 здвезд. отель. Это вообще-то HV-1. Поскольку звезды дают не только за благоустроенность, но и за набор услуг и оснащение территории, то Туран получил их за последнее. Номера очень и очень простецкие, душ вообще пластмассовый - это я все про бунгало, может в осн. корпусе получше. Еда очень средняя, набор блюд однообразный. детской кухни отдельно нет. Это я все в сравнении с другими отелями в Турции, несколько лет назад были в Роял Ресорте (сейчас он стал гораздо хуже). Там кухня и номера были на порядок лучше. Я лично, побывав в Туране, с ребенком туда не поеду. Поищу что-либо более комфортабельное.
  #35  
Старый 08.08.2003, 08:32
Машу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не боялись одного в номере спящим оставлять? А вдруг проснется, а мамы нет? :-(... Страшновато как-то...
Маша и Димка (24/09/00)
  #36  
Старый 08.08.2003, 09:01
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Да, я тоже бы боялась, поэтому и не хочу ехать одна...
  #37  
Старый 08.08.2003, 11:42
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто-нибудь был в Алачати?

Katiko и Го (24.09.2000)
www.nesterka.narod.ru
  #38  
Старый 08.08.2003, 20:49
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со мной с горок :0-) на руках, когда в нарукавниках, когда так. И с горок таких длинных, с них не резкое погружение.
  #39  
Старый 08.08.2003, 20:53
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заходила часто, свет оставляла. Но за два года он дома ни разу не просыпался, он спит крепко, без просыпов, до утра, проколов не было. Если дома просыпается, то смело приходит. Просто очень хорошо знаю своего ребенка и не рисковала, да и рядом была, просто сидела на свежем воздухе и было всего пару последних дней :-). При бронировании нам няню обещали, а когда приехали, ее там не оказалось.
  #40  
Старый 10.08.2003, 00:00
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Ууууффффф....

Все, сломалась.. От каталогов наступила полная паранойя - мне по ночам снились отели.. В общем, едем 26го сентября в Ичмелер в Марти ла Перлу. Главное, не заглядывать на русские сайты, где она вдвое дешевле продается (.


Как там с оффлайнами?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger