Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.07.2006, 14:14
xa xa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 14
xa
По умолчанию

как раз первый довольно реален. Можен не сегодня. В каком то будущем.
  #2  
Старый 23.07.2006, 14:14
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе, если учесть, что Россия идет по капиталлистическому пути развития, то есть надежда, что Россия перейдет из этапа горячей войны с Америкой посредством Ирана, к партнерским отношениям . Вы еще не забыли, что РФ подписала с Ираном контракт на поставку оружия? Думаю, что эти самые партнерские отношения еще очень и очень далеко. На чем Россия еще будет делать деньги? Сейчас она зарабатывает на природных ресурсах, которые, кстати , небесконечны да на оружии. Поэтому РФ совсем не выгодно сейчас терять такую статью дохода. Ей в первую очередь нужна эта война. Так что дело не в евреях, а в больших деньгах. Вот, когда Россия научится зарабатывать мирным путем, тогда , возможно, и наступят мирные денечки.
  #3  
Старый 23.07.2006, 14:15
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, называется хитрожопостью.
  #4  
Старый 23.07.2006, 14:18
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поняла, в чем смелость. В том, что набьют морду через монитор? :-) Это нормальное логическое мышление. И при чем тут определение "русский" форум. И вы еще себя называете не антисимиткой? :-)
  #5  
Старый 23.07.2006, 14:18
нет войне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну может быть.. а в чем выражается моя хитрожопость? я спросила что-то такое, чего спрашивать было нельзя?
  #6  
Старый 23.07.2006, 14:20
xa xa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 14
xa
По умолчанию

а почему мое заявление смелое? здесь есть кого бояться? Второй вариант вам нравится потому что - это правда. Многие понимают что именно так и происходит. Если честно разобраться кто все эти всевозможные народно-освободительно-террористические движения на протяжении многих десятилетий вскармливал думаю долго думать не придется над ответом. Сейчас все идет и по инерции и по другим политико-идеологическим причинам. Вот всем миром и хлебаем.
  #7  
Старый 23.07.2006, 14:23
нет войне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в том, что не все думаю согласятся с такой постановкой вопроса. вы просто открываете мне глаза на мою собственную сущность, сначала то, теперь вот это ) надо же, я думала что я просто за мир во всем мире
  #8  
Старый 23.07.2006, 14:24
xa xa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 14
xa
По умолчанию

это не вам а РЫжику. я думаю вы зря так. Неужели вам не попадались наивные или несведующие люди? Мне лично неоднократно.
  #9  
Старый 23.07.2006, 14:27
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы пытаетесь любым спосом навязать свое мнение, используя при этом нечестные способы дискуссии. В науке это называется нейро-лингвистическое программирование или манипуляция сознанием. Вы косите под дурочку, но на самом деле таковой не являетесь. Честно сказать, я вообще сомневаюсь, что это "реальный" человек на другом конце.
  #10  
Старый 23.07.2006, 14:29
xa xa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 14
xa
По умолчанию

вы знаете, мир во всем мире - это прекрасно. Но есть одно правило от которого никуда не деться. Без войны нет мира. Обязательно кто-то должен победить в войне. В истории не было случая когда неоконченная война или война вничью привела бы к миру.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger