Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.11.2003, 11:55
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А импортная корь в России отдельно существует? Или только наша? (нормально спросила?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 03.11.2003, 12:01
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ане Левченко и всем разбирающимся :)

У нас тоже сроки сбиты. Почти в два года сделали первую АДСМ, потом началась такая свистопляска с кишечником, диатезом и пр, два месяца лечились непонятно от чего, только сейчас я начинаю подозревать, что это от прививки, потому как никакого серьезного лечения не проводилось, а все само прошло. Но. Вопрос в том, делать ли дальше вообще что-нибудь? То, что торопиться не надо (хотя прошло уже два месяца), это понятно. А дальше то что? В принципе, хотела бы привить ее от столбняка-полиомелита-дифтерии.
  #33  
Старый 03.11.2003, 12:55
Барабулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы делали их на фоне приема Кларотадина и

свечек Вибуркол. Из реакции на первую АКДС 3 дня к вечеру поднималась температура до 37.5, капризничала. А вторую перенесла без поднятия тем-ры, много спала. Местной реакции и каких-либо высыпаний которые можно связать с прививками не было.
Атак есть у нас конечно нелюбовь к некоторым продуктам. От морковки попку разъедает, поимодоров тоже пока опасаемся...
  #34  
Старый 04.11.2003, 09:55
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как все остальное не знаю, а про АКДС читала, что никогда не повторяют, это опасно.
  #35  
Старый 04.11.2003, 10:01
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще вопрос по теме можно тем кто разбирается? У нас после двух гепатитов перерыв больше года уже. И я так подумала, не задвинуть ли на них вообще до школы. А как тогда делать придется, как ревакцинацию или по новой и сколько доз? И еще у нас в раннем детстве сделано 2 прививки Hib, а третью мы тоже так и не смогли сделать. Чего будет если на третью задвинуть, в России она вроде не обязательная. От перспективы сдать кровь я начинаю не спать по ночам и падать в обмороки :-).
  #36  
Старый 04.11.2003, 11:04
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы в таком случае обратились к иммунологу - она подсказала, как поступить
  #37  
Старый 04.11.2003, 13:55
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

У нас ребенок диатезил после каждой прививки. Хотя очередную делали при почти прошедших симптомах (т.е. в период стойкой ремиссии). А вот делать ли Вам дальше... Это только Вы сами можете решить. Я вот пожалела...

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
  #38  
Старый 04.11.2003, 14:01
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

http://www.privivki.ru/ills/measle/vaccine.htm

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
  #39  
Старый 04.11.2003, 16:49
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Рувакс" в Россию не поставляется. Может еще что-нибудь импортное есть, кроме пастеровского?
  #40  
Старый 04.11.2003, 18:47
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так странно...я когда пыталась отказаться от продолжения АКДС, вернее, отложить на неопределенный срок (у нас на тот момент было сделано, кажется, две из четырех), мне было сказано, что в случае большого перерыва придется начинать весь курс сначала. Выходит, не так?

Наташа и НИколь (08.02.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger