Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.11.2005, 22:14
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже за психиатра, но если терапевта, кардиолога и

эндокринолога еще можно найти, да за приемлемые цены, то помощь хорошего психиатра - это космос! моя подруга послеродовую депрессию решала по 100 долл за сеанс и то сказали, что как своей в два раза дешевле!!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 23.11.2005, 04:52
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Угу
  #33  
Старый 23.11.2005, 04:56
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Да может, не столько нелегкая, сколько надо муторно с ней сидеть и разбираться.
  #34  
Старый 24.11.2005, 14:19
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПРО СТАТИНЫ! А какие надо пить? как и сколько?

  #35  
Старый 24.11.2005, 20:24
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Это должен назначать врач Очно. Лучше кардиолог. По результатам липидограммы. Если показатели не дстаточно улучшились или вообще не улучшились через 2 месяца соблюдения специальной диеты.
  #36  
Старый 25.11.2005, 06:52
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Продолжу. Принимают под контролем печеночных ферментов, и, как уже написала Декабрина, липидограммы. Начинают с начальных доз, при необходимости постепенно повышают. Так что тут обязательно нужно очное назначение кардиолога, да и грамотный терапевт справится, и контроль, так что назначить заочно по и-нету нельзя.
Могу добавить, что лучше покупать оригинальные препараты или дженерики приличного производства, дешевые российские не советую.
Лечение недешевое, но того стоит.
  #37  
Старый 25.11.2005, 21:35
Vlad
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При атеросклерозе очень хорошо помогают препараты с ПНЖК типа Омега-3. В частности препарат эйконол. Может встретиться эйфитол. Этот более мощный. Устраняет мозаичное кровообращение мозга, делает сосуды более эластичными, понижает уровень холестерина. Не опасен. Можно применять без назначения врача. На месяц нужно 3-4 упаковки (по 10 капсул в день). Действует не моментально, а постепенно.
Еще хороши препараты с Гинкго.
Ну и просто необходимо что-нибудь с селеном. Селен-актив, селенороз, неоселен.
  #38  
Старый 27.11.2005, 04:53
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ро неврозы....

вообще-то это диагноз исключения.. сначала надо все физиологические причины для головных болей и прочих неприятностей исключить.. блин, я такая злая иногда бываю... вот вроде бы в Штатах, в одном из госпиталей с солидной репутацией, академический центр. студентов учим. А вот только что на той неделе - вызывают на консультацию - у больного, дескать, тревожность и панические атаки, и вообще он сумасшедший, говорит у него пейсмейкер выстреливает.. а никаких звуков предупреждающих нет, ничего нет.. Назначьте, дескать ему чего успокающего. и врачи ведь зовут, не санитары.. приходишь, говоришь с дяденькой, ну да, у него есть диагноз - тревожность и ПА, но клянется всем чем угодно, что у него пейсмейкер стрелял чего я говорит, пять лет с пейсмейкером - знаю я как это чувствуется.. ну я ему верю.. и пишу им, что рекомендаций не будет, пока они этот пейсмейкер не проверят вдоль и поперек. Хотя казалось бы здравый смысл это должен был подсказать изначально..И тишина от них, ничего не слышно. Звоню сама - как там дяденька.. а они так скромно.. да, дескать.. проинтервьюировали пейсмейкер - у него шли эпизоды арритмии и он его стрелял по десять раз в день. А они хотели его успокаюивающими накормить. Каждый день сталкиваюсь с тем, что если у человека есть диагноз "психический" то если врач не знает, чего у него за боли или откуда жалобы - прежде чем все досконально проверить сразу зовут психиатрию. Хотя это вообще последний этап должен быть.. когда все остальное исключено.. А вот в данном конкретном случае - ну почему в неврозы, когда сразу видно что болячек воз и маленькая тележка?
  #39  
Старый 27.11.2005, 11:12
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Совершенно согласна. При таком анамнезе, в таком возрасте "головные боли напряжения" искать нужно ну совсем не в первую очередь. Хотя психотерапевт в идеале был бы тут в комплексе вместе с основным обследованием и лечением тоже неплох ( для позитивного настроя ). Невроз тут может и есть - но это сильно вряд ли основной диагноз.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger