Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.06.2005, 07:41
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Нет, Снежка, их у нас нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 19.06.2005, 20:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если бы у меня было лучше,

я б нашла слова ободрения...

Страшно, что все усугубляется. Равнодушие: а гори оно все синим пламенем, типа. Положительное то, что сама закаляешься. Все можешь сама, без помощи. Даже если эмансипация тебе противна... Крепкое плечо, доверие, понимание - ах, как это ценно, но не про всех такое счастье.

Я стала почти унивесальной дамочкой в процессе такой совместной жизни. Забыла уже, как помощи просить.
  #33  
Старый 19.06.2005, 21:57
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Я раньше такую вещь практиковала, как игра в одни ворота, оптимистично можно назвать обратной положительной связью :-) Когда берешь и начинаешь делать все так, как будто все зашибись: со всем соглашаться, готовить всякую вкуснотищу и че-нить еще. Срабатывало на какое-то время, выходил из состояния "я занят", веселел, водил гулять :-)

Сказал бы кто, где главное и где второстепенное в семейной жизни...

Если ломает человека - значит надо что-то делать.
  #34  
Старый 20.06.2005, 11:38
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот в чем причина. На самом деле, основной общий проект и тема, и радость, и объединяющее начало у нас в семье - это дочка. Не будь её, давно бы разошлись.
  #35  
Старый 20.06.2005, 12:53
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию этому анекдоту лет больше чем самому Петросяну (-)

  #36  
Старый 20.06.2005, 13:36
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

Друг - только девятилетний ребёнок и письма друзей. Хобби - книжки, интернет, в основном.Спасибо, что пожалели:-).
  #37  
Старый 21.06.2005, 09:43
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это у вас кризис. Не в смысле "все, приплыли", кризис как перелом, завершение этапа развития. Вы взрослели, менялись, отношения где-то не поспели за этим и стали тесны, как старые туфли для выросшей ноги, жмут. Этот кризис бывает болезненным, не всегда приводит к выздоровлению, но вот представьте себе во всех возможных подробностях, что этот человек перестал существовать совсем. Вот как-то что-то произошло, вы этого не помните совсем, но его нет и никогда не будет. Вот этот ужас сжигает напрочь все, что вам сейчас не дает покоя. Если не получается почувствовать это, можно попробовать договориться с собой - это пройдет когда-нибудь, кризис не длится вечно, живу внутри себя как бы отдельно, просто рядом и жду пока все придет само собой.
  #38  
Старый 21.06.2005, 10:40
Зяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Декабринка я кажеться вас понимаю больше чем кто либо другой.Нахожусь сейчас точно в таком же если не худшем расположении духа.Мы с мужем женаты уже 16 лет и детей тоже нет.Может мы с вами просто не реализовались как женшины как мамы?Я тоже постоянно не довольна мужем и мысли о разводе меня часто посещают но и пугают.Даже не знаю как мне дальше жить.
  #39  
Старый 21.06.2005, 13:53
VB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотите простейший тест?

Вам хочется кормить мужа? Вы готовите ему завтрак с радостью? Если да, то любите, если нет, то нет. Кажется, что это ерунда, но это правда.
  #40  
Старый 21.06.2005, 14:00
Хорька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дать бы в пятак

Хорошо, что все виртуально. Блин, какая гадость. Пришел и снисходительно так "да ла-аааадно те", ишь какая, смыслу хочет. Замуж взяли - сиди, придумывай себе счастьицце бумажное. Баба - она ж функциональна, поесть-поспать-постирать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger