Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.04.2006, 21:21
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы пауков оберегаем, если они в дом приходят, как священных коров практически...Уж не знаю-откуда к нам пришла примета, что пауки в доме- к деньгам...Но мы в нее верим и за обиженного паука в нашем доме отомстили бы обязательно :-)У нас и сын никогда паука пальцем не тронет!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 13.04.2006, 21:26
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чё он какой-нить цвет то поярче не выбрал.А то такой чёрный.Брррр.Сидит весь день.Я с работы пришла,проверяю.сидит.Прям над бюро.То есть над компом.Глаза так туда и просятся.
  #33  
Старый 13.04.2006, 21:28
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы может и не поверите,но ещё лет 8 назад я так же относилась.Истерила и на столе сидела с поджатыми ногами.
прошло.Как пожила в Германии в частном доме с садом,там летом пауки везде были.привыкла после недельного общения.так что,повторяюсь уже как попугай,хомосапиен ко всему привыкает.
  #34  
Старый 13.04.2006, 21:32
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неееееееее,это вы про Васю.Который в ванной.Кстати,он опять объявился с весной,только ещё и машу притащил.:-)
А в комнате,неожиданный такой,чёрный.
  #35  
Старый 13.04.2006, 21:34
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На том и порешим.К деньгам он!!!!!!!!!И к счастью.Пущай живёт.
  #36  
Старый 13.04.2006, 21:35
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, возьмите его шваброй и отнесите...в туалет, например
  #37  
Старый 13.04.2006, 23:44
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу в частном доме, насекомое увидеть дома - в порядке вещей. Пауки - распространенное явление в теплую погоду. Никаких эмоций не вызывают и к чему они тоже не думаю. Думаю, просто заполз. :-) Если дома муж - прошу его выбросить на улицу ( не убиваю), если мужа нет - жду мужа, если паук не уползет. :-)Зависимости от чистоты в доме и пауков не наблюдала.
  #38  
Старый 14.04.2006, 04:59
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

  #39  
Старый 14.04.2006, 05:01
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

У нас тем летом столько пауков в квартиру с балкона заползало, жирных черных и коричневых, не знаю как я пережила. Хорошо, что тоже придумала пылесосом их засасывать, иначе я б наверное им квартиру уступила.
  #40  
Старый 14.04.2006, 07:55
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я лет в 16, летом 3 месяца прожила на юге россии - какие я надежды питала что это моя фобия там пройдет! Потому что бОльшего кол-ва пауков я пока нигде до сих пор не встречала (тьфу 3 раза, надеюсь и не встретить). А какие там по размеру экземпляры встречались - мама не горюй! С одним туловом в двухрублевую монету. Нифига, как боялась так и боюсь. Мне было проще сделать здоровенный крюк, чем пройти рядом с кустом на котором такой миляшка сидит
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger