Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.08.2003, 22:48
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Вот я не люблю такое. Ну зачем так с продавщицей. Это ее работа. Она обязанна напоминать. Им, я даже думаю, так говорят делать. У меня муж тоже может начать их поучать, ну он ладно у него профессиональное (директор магазинчиков был). А так, ну и зачем на это внимание обращать. Кивнула взяла и дальше побежала.


<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая</a>. <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем
  #2  
Старый 03.08.2003, 18:17
Yukka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

действительно проблема. Прогсто поддумайте, сколько народу попадает впросак, не обратив внимание, что это цена за 100 грамм. Просто поставьте себя на место этих продавщиц, которым каждый божий день приходится из кожи вон лезть, чтобы пристроить или оправдаться по поводу отрезанный и возвращенных - не прожданных кусков. Не надо грубить, попробуйте подружится, заветси разговор с продавщицей, мол, а что, действительно народ ошибается? она вам расскажет историю, запомнит вас в лицо, начните с ней здороваться и спрашивать как дела? Глядишь, и перестанет дурацкие вопросы задавать...
  #3  
Старый 03.08.2003, 18:46
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Yukka ,да я все понимаю,просто иногда заводит,магазин маленький и народу мало,я живу над ним,поэтому мозолю глаза ессно почти каждый день.Ну трудно меня запомнить за три с лишним года?:-)
  #4  
Старый 03.08.2003, 19:11
Yukka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) бывает (-)

  #5  
Старый 03.08.2003, 23:20
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто туда ходит уже давно не ошибается ... дело тут не в клиенте а в самой продавщице ... любят люди умничать и многих мучает сравнение собственной зарплаты со стоимостью мороженного .... завидуют .... мучаются.

дело не втом как выглядете ... дешево ... дорого, у вас тое еще и ваши комплексы существуют.... продавщица утверждается, а вы боитесь быть принятой за неимущию...

несколько лет назад поехала в Таллин, зашла в центральный универмаг, стала расплачиваться за две пары красивых туфель, туфли не дешевые ... платила визой и пришлось предъявить шведский паспорт ... эстонка продавщица в возрасте явно ущемленная тем, что говорю на русском а паспорт имею шведский все таки не могла просто переварить ситуацию (кто не жил в Эстониии этого не поймут) вдруг начала с видом преводсходства рассказывать мне как надо правильно ухаживать за замшевой обувью ... может быть мне тоже надо было бы обидеться и подукмать, что у меня такой вид как буд то я наконец накопила на пару замшевых туфель но я прекрасно знаю как я "выгляжу" ...

так что продавщицыны проблемы не мои проблемы...


а если ктот о спрашивает как пройти на бесплатный пляж, это не означает что у вас вид дешевый, просто вы мимо проходили, а ваша реакция это синдром "новых русских "
  #6  
Старый 04.08.2003, 08:06
()()()
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау, Мэри ты(вы) вернулась! Здорово! Теперь веселее читать форумы будет!
  #7  
Старый 03.08.2003, 18:27
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хе-хе. Я бы каждый раз говорила: "Большое спасибо, что пояснили". Пока ей не надоест пояснять :-)
  #8  
Старый 03.08.2003, 18:46
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))

  #9  
Старый 03.08.2003, 18:28
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, ничего хорошего, что бы вас посчитали не бедной. Я недавно прихожу к зубному в самых, так сказать незаметных брюках и блузке, светлобежевого цвета, без никаких украшений, посмотрел он у меня на состояние зубов, улыбнулся противненько, хрю!, и сказал, что я зуб сто процентов вырывать не буду и закатил больше тысячи доларов за удаление нерва и пломбу.
  #10  
Старый 03.08.2003, 18:40
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это где же так деньги дерут??? Кошмар.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger