Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.03.2006, 22:54
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот же, кому что.

Я в Нью Йорке еле-еле нашла молоко (какое-то кошерное и очень доргогое), которое я вообще могла пить без отвращения. Не то, что бы вкусное.

А когда приезжаю в Москву, всегда покупаю Черкизовское молоко и Истринское, и пью пока не лопну Литрами. вкуснее не бывает!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 27.03.2006, 23:04
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы постельное белье посоветовала. В магазинах типа Marshall's наборы белья Tommy Hilfiger, Ralph Laurent, Calvin Klein по 10-15 долларов, очень-очень качественные. Но надо точно размер подгадать для простыней на резинках. И с пододеяльниками плохо.

И игрушки! Какие там игрушки. сейчас ссылку на пару сайтов дам, это просто фантастика, что там есть. Очень советую фирму Melissa and Doug. Ещу в Children's Place продают замечательные деревянные игрушки.

http://store.yahoo.com/iqkids1/toysbybrand.html
  #33  
Старый 27.03.2006, 23:10
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт сравнения еды - ничего сказать не могу, 16 лет русской еды не ела. Не помню. Для меня еда вообще не играет важной роли, я что угодно есть могу. Как говорится, I eat to live, not live to eat ).

А насчёт жить где - полностью противоположная точка зрения. Совсем нет желания ехать к вам жить . Но у меня, собственно, даже нет желания и в соседний район ехать жить, я свой дом люблю ). Никуда не хочу... Разве что в поездку не на очень долго .


Оля
  #34  
Старый 27.03.2006, 23:12
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я каждое утро на завтрак пью кофе с ореховым будетрбродом - вафля с ореховым маслом и джемом. Мням )). И дети мои почти каждый день хлеб с ореховым маслом и джемом едят на ланч или снэк. Очень вкусно.


Оля
  #35  
Старый 27.03.2006, 23:25
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Кофе - это просто анекдот какой-то. Эти кофеманы напускают столько таинственности вокруг своей любви к кофе. И каждый из них точно знает, какой кофе - настоящий и лучший, а какой - туфта. В общем, у меня есть приятели, каоторые возят кофе в США из Москвы с причитаниями - Ох, что за кофе, тут такого не найти... и есть те, кто возит кофе из США в Москву - с теми же причитаниями.
  #36  
Старый 27.03.2006, 23:55
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой вкус очень каллорийно, приторно и не очень полезно.Но если с детства есть - можно привыкнуть и даже полюбить. :-)
  #37  
Старый 27.03.2006, 23:58
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему бы не купить мелкую электроннику по выгодным ценам? Я покупала брату фотоаппарат - у него фотография - его основное хобби и фотоаппарат он выбирал долго. А цены в Москве на тот же самый фотик ровно в полтора раза дороже.Фотоаппарат не из дешевых, поэтому разница в ценах была ощутимая. Почему бы и нет, если есть возможность?
  #38  
Старый 28.03.2006, 00:02
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Основное свойство орехового масла - оно вязнет во рту. Очень густое, консистенция непривычная (у нас нет аналогов в россии). Вобщем, липкая и вязкая очень-очень густая масса, которую приходится языком сдирать с неба :-). Но на мой вкус ничего так, съедобно.
  #39  
Старый 28.03.2006, 00:02
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молоко вкуснее???? Но мой вкус - белое нЕчто. Покупаем у фермера негомогенезированное, чтобы не пить то, что в магазинах. Оно даже не скисает, все переработано до неузнаваемости вкуса.
С остальным согласна,кроме места жительства. :-) Представила как провозят арбузы через границу. :-)
  #40  
Старый 28.03.2006, 00:04
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про кофе из Костко не уверена

(кофе как кофе....может я просто не кофеманка), а вот х/б носки там отличные да и вобще я в Россию всегда веду из Америки хлопковые вещи. Мама и тетя обожают (простите) наборы трусов. Отличные качественные трусы в наборах по 6-10 штук и,кстати,не старушечьи, а всякие разные (ну не Victoria's Secret,но очень приличные) и нитки не вылазят от двух стирок. Везу подругам всякие летник кофты-футболки из уже перечисленных выше аутлетов. Еще вожу витамины-чаще Центрум. Еще привожу друзьям всякие кремы типа Лореаль, Нивея и все такое-есть гарантия,что не польская подделка. Привожу огромные банки кремов для тела с обалденными запахами их Боди Шопа. Еду не вожу никогда,потому что боюсь головняков на границе.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger