Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.05.2007, 18:58
Marina D Marina D вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 158
Marina D
По умолчанию

Спасибо. Любовник - не мой вариант. Я так устроена, что не умею поддерживать легкие отношения. Если меня кто-то сильно заинтересует, то это будет означать конец предыдущих отношений - в данном случае брака. Не умею распараллеливать свои чувства
  #2  
Старый 13.05.2007, 19:37
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедняжка, у него ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ чувство. И поэтому можно издеваться над беременной женой с двумя маленькими детьми. Хоть бы придумал, что в командировку едет что-ли, но нафига же утруждаться что-то скрывать, когда жена полностью зависима и соответственно никуда не денется. Хочешь-не хочешь, а понимать и расхлебывать придется. При этом сам он остался весь в белом, и честный и влюбленный и не бросивший семью. На самом деле поведение его отвратительно, неприлично и цинично до крайности, хотя "боевые подруги", сраженные оказанной им "искренность и доверием" хавают это дело полной ложкой и еще жалеют заблудшего. Короче, могу только одно посоветовать - не бояться быть непонимающей, эгоистичной, истеричной, наглой и т.д.
  #3  
Старый 13.05.2007, 19:41
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, пока вы не будете с ним квиты, так и будет продолжаться, он Вас обидел очень сильно, мягко говоря. Беременную, между прочим, а если бы с ребенком что-то случилось (ттт)? это же не шутки
  #4  
Старый 13.05.2007, 19:43
Marina D Marina D вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 158
Marina D
По умолчанию

Спасибо. Душевно. Ушла думать. <br>
Забавно, что это как раз то, в чем меня муж обвиняет , говорит, что я не знаю чего хочу и не испытываю сильных положительных эмоций. Мне думается, что роль такой всей из себя положительной жены-друга, которая все понимает, в эту модель вписывается как нельзя лучше. Осталось понять, чего же я хочу. Задачка однако.
  #5  
Старый 13.05.2007, 19:47
Marina D Marina D вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 158
Marina D
По умолчанию

В Ваших словах есть разумное зерно. Я уже задумалась над тем, что стервы живут счастливее. Скрыть эту историю от меня было совершенно невозможно - там были еще люди завязаны.
  #6  
Старый 13.05.2007, 19:51
Marina D Marina D вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 158
Marina D
По умолчанию

Забава в том, что он считает, что я просто неправильно ко всему отношусь, и надо просто подправить мое мировозрение, а не ситуацию. Чем он и пытался заниматься 3 недели, предшествовавшие поездке. И если я не могу успокоиться и расслабиться то я сама в этом виновата От моих слов "я не могу" его начинает очень сильно корежить, он считает, что человек может все, в том числе и изменить себя.
  #7  
Старый 13.05.2007, 20:06
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему она вам звонит? Нельзя мужу или

прямо ей сказать о том, что вам это неприятно. Или это в его понимании входит в образ идеальной спутницы, которую он хочет из вас сотворить, терпеть и все такое? Развод не предлагаю, хотя очень хочется :-)А чего предложить даже и не знаю. Наверное просто, когда малыш родится и немного подрастет, найдите себе человека для души прежде всего, но можно и для тела. Семья конечно хреновая получается, но хоть вам будет не так мерзко, будет отдушина на стороне.
  #8  
Старый 13.05.2007, 20:16
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в результате он Вас и обвиняет, молодец, это самое типичное поведение. Ну если человек может всё, что ему интересно мешало избавиться от своего "очень сильного чувства"
  #9  
Старый 13.05.2007, 20:18
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на хороших девочках, которые всё всегда понимают, только и ездят, свесив ножки
  #10  
Старый 13.05.2007, 20:46
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он считает что человек может все? отлично, что же он тогда не засунул куда подальше свои чуйсвта к ней, а беременную жену вместо этого мудохал?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger