Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 10.05.2006, 17:14
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в поход мы ходили Река Большой Зеленчук, это в Карачаево-Черкессии, пос. Архыз и его окрестности. Чудестные места, там, кстати, очень много "организованных" туристов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 11.05.2006, 19:08
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я там была в прошлом столетии, там действительно классно! Именно что в Архызе, с мамой, на турбазе какой-то. Как же там было здорово! Мы каждый день ходили в походы, и у нас был очень симпатичный "гид" Тимур. Когда мама отставала на горной тропе, он подходил к ней и говорил:"Дайте руку, пожалуйста." Спасибо Вам, Козля, что напомнили мне об этом чудном месте!
  #33  
Старый 11.05.2006, 22:00
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, честно говоря, даже не ожидала, что там так замечательно! Серьезно, очень душевное место и люди чудесные!Теперь вот думаю, а не съездить ли туда как-нить летом с детьми просто на турбазу.
  #34  
Старый 14.05.2006, 01:22
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня на душе чувство глубокого удовлетворения и гора с плеч. Я свалила трехчасовой курс повышения квалификации для преподавателей английского как инсотранного. Готовилась две недели, задвинув все дела, и жутко нервничала. Прошло все просто классно, назадавали кучу вопросов, говорили, что я им раскрыла глаза и вообще. Был смешной момент: я записала свою маму на кассету, как она по-английски жалуется, что ей трудно и она ничего не понимает, когда американцы говорят (курс был про обучение говорению и слушанию), ставлю кассету и говорю:"Определите, пожалуйста, какой уровень у этого человека (начинающий или средний)". Мама на пленке происносит первую фразу, и вдруг из первого ряда раздается:"Я знаю этого человека." Оказывается, это мамина преподавательница сидит прямо в первом ряду! Вот теперь будет обучать мою мамочку в соответствии с последними достижениями нашей науки!
  #35  
Старый 14.05.2006, 06:40
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы в поход сами по себе ходили или это организованный туризм? Тож хочу:-).
  #36  
Старый 14.05.2006, 08:44
VikaChkaя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и я хочу!!!!(-)

  #37  
Старый 15.05.2006, 06:58
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ходим сами по себе, но конкретно в этом месте очень много организованных групп. Мы ехали в поезде с ребятами из "Коллекции приключений", это турфирма, которая занимается "экотуризмом"-вот как раз таким, как вам хочется Попробуйте...
  #38  
Старый 15.05.2006, 15:22
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Впечатляет!

Я расчитывала еще увидеть плоды рукотворчества, но вспомнила, что ты не фанат мороки с вывешиванием фот. А то что ты скоро станешь ведущим специалостом в своей области, не сомневаюсь.
  #39  
Старый 15.05.2006, 16:14
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А рюкзак твой скока весил?! :-) (-)
  #40  
Старый 15.05.2006, 17:00
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рюкзаки пусть горники взвешивают! А байда (катамаран)-лошадь, все увезет!Нам, водникам, енти проблемы неактуальны!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger