Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 10.01.2006, 20:13
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со сном отлично - и с ночным, и с дневным. Спит ночью часов по 12, и днем на парц часиков может прикорнуть.
Вот как то и получается, что плохо то ему с нами. Сидит, печальный, убитый, разговаривает сквозь зубы, ни на что не реагирует, звонок с работы - разговаривает бодрым веселым жизнерадосным голосом. То есть вот эту маску убитого он надевает когда приходит домой. Играет? Зачем? Чтоб не трогали, не привязывались с просьбами и рассказами о счастливо проведенном дне?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 10.01.2006, 21:02
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как? Даже "играет", получается? Поведение демонстративное. Из серии "смотри, как мне плохо! Смотри, что я могу при этом сделать!"

Плохо с вами вовсе не означает, что вы с дитем вообще плохие...

Разговаривать, думать, прояснять... И все равно, ИМХО, доктор нужен.
  #33  
Старый 11.01.2006, 03:44
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Знаете, такие реакции - это либо психическая неуравновешенность, либо крайняя распущенность. Ваше описание больше смахивает на второе. Не знаю что хуже. Первое хотя бы лекартвами корректируется .
  #34  
Старый 11.01.2006, 07:32
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему я думаю, что играет - если человеку ну прямо так плохо, что он не имеет сил разговаривать со мной - не буде же он бодро и весело разговаривать по телефону с другими людьми или хохотать, когда кино смотрит. И именно так он и делает. И мне кажется, что это даже не демонстративное поведение, а поведение, которое, он знает, будет иметь тот результат, который ему нужен - его оставят в покое, не будут лишний раз приставать с просьбами.
  #35  
Старый 11.01.2006, 08:14
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да эти проблемы - в каждой второй семье с малым дитем. Если бы все поэтому развоодились...
Ну, не видит он себя сейчас в семье. Жена - с дитем, а он где? Ну и прочая ерунда, типа "ревности к ребенку".

Лучший способ -- не выяснять отношения, а почаще всучивать детку папе в руки. Помогает, проверено поколениями:-)
  #36  
Старый 11.01.2006, 08:18
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Упс..."он относится к ребенку не как с моей точки зрения относятся любящие папы". А простенькая мысль, что даже любящие папы бывают разными - в голову не приходила? А что у вашего мужа куча заморочек именно потому, что ребенок "генетически не его"? И что с сексом у него проблемы - от головы в основном? И тут "любящая" жена встает в позу и начинает разводиться... Да, хороша любовь, нечего сказать.
  #37  
Старый 11.01.2006, 08:55
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию Все папы относятся по-разному!!!!

ИМХО -Нет единых стереотипов, может просто изменился режим жизни, вы отвлеклись на ребенка и он чувствует себя ненужным.. не стоит зацикливаться на биологии, попробуйте неделю быть лаковой, заботливой и не обращать никакого внимания на его отпихивания, может соблазнить его..просто неделю, может она поможет вам что-то понять..и не стоит сейчас пытать его разговорами, некоторых мужчин под дулом пистолета не заставишь признаться, что же его беспокоит
  #38  
Старый 11.01.2006, 09:01
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию а может не стоит постоянно пинать: сделай это, сделай то...

ведь если вы в конечном итоге разведетесь ,то вам предстоит делать все самой.. почему бы не предоставить ему свободу действий...а какие то необходимые просьбы (отвезти вас куда-то) стоит сопровождать массой комплиментов и расдости..
  #39  
Старый 11.01.2006, 09:10
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию мой бм пытался увлечься бильярдом, английским занимался

уезжал в 7 утра на работу, чтобы без пробок (раб день с 10), зато теперь обзавелся новой девушкой и все увлечения стали не нужны, ездит на метро..всем доволен, а у меня дома ходил прям как в воду опущенный...
вам это нужно? боритесь, а развестись всегда успеете
  #40  
Старый 11.01.2006, 09:30
Знающая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблема в том, что не каждый человек подготовлен к тому, что сделал ваш муж, т.е. пошел на рисковый шаг и "позволил" вам иметь ребенка - это не его ребенок, он это осознает - работает над собой и над данной проблемой, вот и психологией увлекается опять же. Но ... фишка в том, что развитый интеллектуально и даже больше духовно человек легко переживает данную ситуацию, опять же если не было у него заморочек в детстве, т.е. обид, внутренних конфликтов. Ваш муж и без того был обижен на свою судьбу , но пошел еще и на то, чтобы сохранить семью, т.е вас. Ваша задача сейчас в том, чтобы показать свою любовь безграничную и самоотверженную, пока ваш муж не поймет, что только он вам нужен больше всех, а потом уже ребенок. Дада, придется жертвовать своим временем, своими пристрастиями и проч. если это вам не по силам, не мучайте друг друга - разводитесь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger