Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.11.2005, 08:52
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответила ниже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 14.11.2005, 09:27
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Госпитализация на 2 полных дня где-то...

То есть утром нас кладут, на след. утро делают, и на след. утро (если все в порядке) отпускают... Двинули именно в эту больницу по знакомству через Институт педиатрии. Когда я спросила, не собираются ли уж они дочку одну госпитализировать - сказали, ну конечно мы вас пропустим, про анализы ничего не сказали (для меня). Сказали только что еду сама добывать буду а дочка на полном обеспечении...

Спасибо Вам огромное за участие. Мейл Ваш сохраню, буду спрашивать
  #33  
Старый 14.11.2005, 10:16
О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в свое время мне хвалили как высококлассного

хирурга ( хвалившие, оперировались у него по поводу паховой грыжи) зав.детской хирургии Русаковской. ФИО утеряны, но он же принимает в Здоровом Поколении. Кстати ( если ничего не изменилось), в ЗП эту операцию делают. Кажется, называется стационар одного дня. Родители все время с ребенком,забирают на время операции и то родители могут постоять за окном операционной. В этот же день и отпускают. Шовчик микроскопический.Стоило это 2 года назад 12000 руб, потом консультации и визиты к хирургу-бесплатно ( перевязка, осмотр). Расценки должны быть на сайте ЗП. Хвалившие оперировались у него, именно, в ЗП.

Еще давали наводку на ин-т эндоскопической хирургий ( как-то так, в общем, где делают операции через микро-разрезы). Там тоже самое- родители с ребенком, все в течение дня, но стоило на тот момент, кажется, 18000 руб Цену на сайте этого ин-та видела.
  #34  
Старый 14.11.2005, 13:19
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если так - то конечно не критично, можно и госпитализироваться. Я просто как представила - каково это, мне самой еще эти анализы сдавать, да там по-моему было больше, чем ребенкиных анализов (и это учитывая, что ночевать там вроде все равно нельзя было как я поняла) Да еще все эти сроки действия справок соблюсти... У нас в поликлинике детской, к примеру, анализ крови только дважды в неделю берут, да еще опять же - попали на майские праздники, что-то выпадало вообще. Анализ крови мне тоже врач переписала потом, сдвинув дату на пару дней, иначе вообще было не вписаться - там кажется неделя был срок действия...

Ну, не переживайте, все пройдет хорошо! У нас уже сейчас практически ничего не видно - так, как ниточка, сантиметра полтора.

А ребенок все отлично перенес. Нам после операции врач говорил, к вечеру может болеть немного - дать обезболивающее, а на ночь - обязательно дать. Но я сколько не спрашивала сына - твердил, что не больно совсем, в общем обезболивание нам не понадобилось Наркоз вообще отлично перенес
  #35  
Старый 14.11.2005, 13:25
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так вот меня эти справки и убивают :( Надо подгадать ...

... сначала сдать анализы, которые делаются дольше... Кстати, позвонила в Институт педиатрии, думала у низ разом махнуть все анализы... Кровь, мочу готовы взять, остальные нет Кстати, в обычной поликлиннике анализ крови на Вич, гепатит делают? или опять надо куда-то метаться искать... Недельку еще долечимся, потом начну... хорошо, что есть время как-то все обдумать
  #36  
Старый 14.11.2005, 20:18
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делают конечно Мы все и делали в районной поликлинике. Только у нас тоже там хитро было - раз или два в неделю и только один час берут кровь из вены, народу - тучи на все анализы В общем пришлось поднапрячься недельку, чтобы еще младшую сестренку по очередям не таскать и везде успеть - папу подключили
  #37  
Старый 15.11.2005, 09:53
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы тоже папу подключим :)

Благо он сменно работает Будем отправлять его очередь занимать заранее Хочу в конце этой недели пойти к педиатру, все узнать и взять все направления на анализы, на след., надеюсь, пойдем все сдавать...

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)
  #38  
Старый 15.11.2005, 12:55
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желаю побыстрее закончить все это дело Расскажите потом, как все пройдет.
  #39  
Старый 16.11.2005, 16:34
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ок, спасибо :)

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger