Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 06.09.2003, 06:57
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Где фотки потерялись? )


Наталина
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 06.09.2003, 09:16
Алексия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попытка 1001ая приаттачить фоты

<INPUT name="cbEmbeddedImages"
type="hidden"
value="">



</FORM>












<br>



</BODY></HTML>
Изображения
Тип файла: jpg Все сама-июнь03.JPG (58.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ИЮЛЬ-2.JPG (68.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Петергоф-авг2003.JPG (72.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Петергоф-авг03.JPG (70.0 Кб, 0 просмотров)
  #33  
Старый 06.09.2003, 09:20
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Устами младенца....... (+)

А вообще, в некоторых местах было даже грустно, вроде этого, например: "когда мои родители помирятся", "когда папа вернётся" "что сделать чтобы меня мама бить перестала" и т.д. много там было (((


Бедные дети, вечно взрослые на них все свои проблемы вываливают, а их маленькие головки просто ещё не в состоянии всё это переварить...


Но многое было оптимистичным и весёлым :-) А ответы на некоторые вопросы я бы и сама была непрочь услышать :-)


Лена, Лиза(1997) и Сма(11.04.02)
  #34  
Старый 06.09.2003, 09:34
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня такой вот мальчик, как ты описала)) но он такой не со всеми детьми.. по -какому-то своему критерию он определяет, как с кем себя вести. например с некоторыми детьми он ведет себя идеально, а с некоторыми ( с дочкой моей лучшей подруги) так, ты рассказала. мы долго думали, стоит ли общаться. решили общаться, но реже. когда общаемся и он так поступает, я и таня(подруга, потому что ее слова почему-то весомей чем мои) СПОКОЙНО объясняют что сауле больно, когда ты ее бьешь, ты лучше погладь ее или поцелуй. при этои таня сауле объясняет, что Никита не хотел ее обидеть, он ее любит и просто хочет с ней играть, и так выражает свою любовь. Никто не на кого не кричит и все понимают, что дети есть дети и они разные, а мы взрослые, должны ПОМОГАТЬ детям общаться. Я очень уважаю свою подругу за то, что она нашла в себе силы не орать и обижаться на моего сына, тем самым ПООЩРЯЯ свою дочь на негативную реакцию на него, а спокойно учит Сауле, что дети бывают разные, и сними всеми по-разному надо общаться...Кстати сейчас ситуация улучшилась -Никита сауле больше не бьет, только подбегает и заносит руку, но останавливается, и начинает гладить...было бы желание...
  #35  
Старый 06.09.2003, 10:59
Marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Класные фотки! А ты отлично выглядишь. Даже не скажешь что с пузей. А папа с дочей совсем копия,даже выражение лица одинаковое :-)
  #36  
Старый 06.09.2003, 11:30
Наталья М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексик, классно выглядишь, и Даня такая серьезная!!! с возвращением вас.))) Как пузик?
оставь адресок, я тебе письмецо напишу с вопросами, мы тоже второго ждем и чего-то вопросики появились. ты не против? :-)
  #37  
Старый 06.09.2003, 13:49
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

класс!!!! Ленчик, выглядишь супер-худее всех худых!!! Фота "Сёмкин у компа" таааким взрослым пацан выглядит, я б года три ему дала б! А главное там где у рука у него--на мышке! :-). Дети обвундеркиндились совсем. Мой тоже и руки "правильно" кладет, мыху со знанием дела теребит. Хакеры юные, короче, наши :-).
  #38  
Старый 06.09.2003, 13:54
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне эту книжечку подарили за год до рождения сыночка, я ей значения совсем не придала. Глянула, да закрыла. Недавно открыла, перечитывала по несколько раз некоторые заметочки, и всё мужу бегала, читала. Он что-то не очень понимает :-).
  #39  
Старый 06.09.2003, 13:56
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ссым в пампер, но терпеть, вернее, вынашивать, стал намного дольше (заметила, когда без него по дому шаландыкается). Иногда по неск. часов не писает, хотя и пьет как слон. Наверное взрослеют?
  #40  
Старый 06.09.2003, 13:59
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мдя. А у меня всё нормально как раз последнее время. (3 тьфы)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger