Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.09.2005, 08:49
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С темными волосами - яркая красивая женщина, первая фотка с малышом самая лучшая. Со светлыми волосами и очками без оправы - выглядите ооочень по-европейски, то есть извините никак :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 21.09.2005, 08:53
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Все так активно обсуждают цвет волос, что я решила добавить. Дело не столько в цвете, сколько в форме стрижки. На последней фотке волосы не имеют объема. На первой объем есть. И вам он идет и нужен. Это делается с помощью правильной филировки и хорошей формы. Длина волос для вас - как на первой фотографии.Можно подкручивать концы, но лучше с помощью фена и брашинга, никаких щипцов и электрощеток. Цвет же.. Рыжеватые оттенки будут оживлять лицо, делать вас ярче. Более блондинистые - освежать, делать моложе. Это почти у всех так. Другой вопрос не всем идет быть блондинкой или рыжей.. Вам нужен не блондин, но и не темно-русый.. ЧТо-то среднее и обязательно несколько оттенков цвета.
  #33  
Старый 21.09.2005, 09:42
Nad_Ch Nad_Ch вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2002
Сообщений: 116
Nad_Ch
По умолчанию

Как я написала в первом посте, я себе очень примелькалась, не вижу себя со стороны. Хочу взгляда со стороны, критического (а не любящего мужа, который всегда скажет, что я у него самая красивая ) ). Новенького чего-то хочется, сейчас вот народ послушаю и каак изменюсь в лучшую сторону. ) Спасибо за отклик.
  #34  
Старый 21.09.2005, 09:44
Nad_Ch Nad_Ch вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2002
Сообщений: 116
Nad_Ch
По умолчанию

Это толстенький такой, но маленький, ну, не А4, а меньше?
  #35  
Старый 21.09.2005, 09:52
Nad_Ch Nad_Ch вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2002
Сообщений: 116
Nad_Ch
По умолчанию

Вот именно несколько оттенков цвета я хочу, Вы прямо мои мысли описали. С объемом сложнее. Я с трудом представляю, КАКОЕ количество средств для укладки на меня нужно вылить, чтобы получить объем, и , самое главное, его держать?? И так ежедневно (
  #36  
Старый 21.09.2005, 09:52
Nad_Ch Nad_Ch вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2002
Сообщений: 116
Nad_Ch
По умолчанию

Я ж в Европе )
  #37  
Старый 21.09.2005, 09:57
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не знаю только имеет ли это смысл )))))

  #38  
Старый 21.09.2005, 10:00
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да нет нормальный вроде а4 может Hair может Hairs

тот номер что я читала был за февраль март 2005. я просто как раз думала что делать с полувыгоревшими волосами, которые недостаточно выгорели за это лето для 100% surf babe, а с другой - все-таки выгоревшие )))) надо видимо их приводить в соответствие. а тут такой журнал, как раз про это. поэтому я в него и вцепилась, а потом уж, когда про блондированные кончики начиталась, смотрю - а вторая часть как раз для вас.
  #39  
Старый 21.09.2005, 10:07
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это называется хорошая стрижка.

когда не нужно килограмм на себя выливать. и научиться нужно укладывать, найти простые способы (есть герои, которые каждое утро подрываются в 7 и каре волосок к волоску укладывают, но смысл???).

с несколькими оттенками надо быть очень осторожной. это можно очень круто сделать, очень просто естественный объем дать волосам, блики и тп. а можно получить колхозное трехцветное мелирование. это мало того, что мастер супер колорист должен быть, еще удача большая )))) должна быть. особенно если как очень любят в наших парикмахерских "тонкими прядками" в два-три цвета выкрасить. это просто труба как колхозно можно сделать. я вообще за естественный вид волос, даже после сложных многоцветных окрашиваний и тонирований, поэтому очень болезненно воспринимаю "тонкими прядками" безвкусное окрашивание.
  #40  
Старый 21.09.2005, 10:10
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первая фото и первые впечатления - нужно изменить прическу, и поменять оправу. Цвет оправы, имхо, точно нужно сменить, да и насчет формы оправы я бы подумала.

Третья фотка - Вам лучше брюнеткой:-), потому что и вправду по-рыбьи, никак т.е. выглядите. Оправа - никуда не годится (извините за правду-матку, но Вы ж сами хотели

Короче прическу и оправу, все остальное в порядке!:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger