Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.12.2004, 09:46
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Ага, а когда-нибудь они женятся... (Кошмар!)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 22.12.2004, 09:52
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Отучаем Митю от бутылки.

Ну вообще-то он только на ночь выпивал одну Агушу из бутылки, меня бы это и не беспокоило, но! В последний месяц количество употребляемой Аги стало пугающе увелилчиваться. Митька стал ночью просыпаться и требовать свою Агу. За ночь выпивал по 3 пакета. Нормально, да? В 2,5 года начать есть по ночам! Пришлось принимать меры. Я ему объяснила, что он большой и будет пить Агу перед сном из чашки. Ну он и согласился. Позавчера попил чуть-чуть перед сном, потом проснулся ночью и попил еще чуть-чуть, но видимо никакого удовольствия не получил, т.к. надо садиться, включать свет, следить чтоб не опрокинуть чашку... Вчера перед сном захотел Агу из булочки, объяснила что нет бутылочки, выкинула, т.к. Митя сам говорил, что уже большой. Мальчик вяло хлебнул из чашки, ночью уже ничего не просил. Ура. Как бы нам теперь распрощаться с соской? Жду не дождусь когда он ее сгрызет, наконец!
  #33  
Старый 22.12.2004, 09:53
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию А вы знаете, что обычным ластиком можно

стереть рисунки с обоев? Теперь стены в нашей детской снова сияют чистотой!
  #34  
Старый 22.12.2004, 10:03
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово, что отучили от бутылочки. Соску бросать после съедения предыдущей-хороший вариант. Глеб так и бросил-сгрыз все, что были, поспал денек с пластмассками и все. Потом через месяц нашел где-то соску и почему-то хохотал, глядя на нее.
  #35  
Старый 22.12.2004, 10:05
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово! У нас на работе нет детских елок... У меня есть мысль его отправить в театр-там перед началом -елка с ДМ, а потом спектакль. Только мы со Стасом в начале января едем на лыжах кататься, поэтому наверное с бабушкой отправлю. Не люблю с бабушкой отправлять-ревнуем :-)-сами хотим на мальчика любоваться :-)

Подарок действительно классный! Глебу парковку подарили бабушка с дедушкой на 2 года. Он очень много с ней играет!
  #36  
Старый 22.12.2004, 10:11
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура! А мы нашли Глебину норку!! Вернее-он сам сегодня раскололся. Уже месяц пропадают вещи-некоторые игрушки, перчатки с тиграми, дедушкина бритва, расческа, новая Глебина зубная щетка... Сегодня я не могла найти его любимую шапку с экскаватором...Говорю " ну все, гулять идти не в чем! Шапки нет!". Глеб начал хихикать и говорит : "Я знаю где шапка, она в моем доме!" Полез под рабочий стол и там из норки между UPSом и коробкой из-под Лего вытащил шапку. Я засунула туда нос и обнаружила все сокровища,которые он тщательно отбирал . Вынимать не стала, но попросила его-когда мама что-то ищет, признаваться, если это он уволок! Сказал "Хорошо!"
  #37  
Старый 22.12.2004, 10:12
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно очаровашка! Я никогда раньше не видела таких пушистых, милых зайчиков!
  #38  
Старый 22.12.2004, 10:13
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Я только на это и надеюсь после вашего

положительного примера. А вот Дашин вариант "комарик унес" у нас не прошел никак. Мы типа на даче свинке оставили (собственноручно отнес и отдал)так дома потом такой вой был! Уснул весь трагический и несчастный с обещанием что папа, не дожидаясь утра, поедет на дачу и забрет обратно. В шесть утра проснулся и спросил: "А папа пиехал с дачи?" Я сдалась...
  #39  
Старый 22.12.2004, 10:15
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Ой, не могу, какой запасливый Глеб оказался!

Прикол, норку завел... То ли еще будет! Все-таки чудесные у нас детки, правда?
  #40  
Старый 22.12.2004, 10:20
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Все понятно, спасибо большое.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger