Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.05.2005, 08:34
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Конечно полегчало!Коллеги-пусики,погода-прЭлесть,хоть и солнце мерзкое сияет,деньги шуршат:-),фигура радует;-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 18.05.2005, 08:50
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне не полегчала. Такое ощущение, что жизнь проходит мимо.
К своей работе нормально отношусь, но но пребывание с 9.30, 10 ч до 19, 20 просто подавляет.
Не вижу, как растет ребенок.
Бросить не предлагать, здесь многое держит.
  #33  
Старый 18.05.2005, 09:59
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

У меня тоже жисть проходит мимо:-(( на рабочем столе пусто, зато если внутрь заглянуть, то что попало там можно найти, и разбирать весь этот завал не хочется:-(( То же, что и сумка - красивая такая, а внутри пропасть - хрен что найдешь( Все время хочется спать, сидишь себе играешь в примит. игру Заморочку, а она будто гипнотизирует, и еще больше спать охота. Вчера заставила себя прогуляться по улице, два часа ходила. Мож хоть это на пользу...иначе движения никакого.
  #34  
Старый 19.05.2005, 13:21
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне какой диагноз ставить? Анализировала тут

свою трудовую биографию и пришла к двум печальным выводам. Первое- не было места, где мне удалось проработать более 2-ух лет. То перестройка помешала, то эмиграция, то фирма распалась, то дети пошли. Прям роковой срок какой-то- два года проходит и опротивевает все- коллеги, вид из окна, цвет стен и т.д. и т.п. , и как раз к этому времени «уволят- рад был отдохнуть». С монотонной работой вобще не могу- это мне надо платить оччень много (или оказаться самой в глубокой ж.., ТТТ), чтоб я каждый день делала одно и то же. Раньше я на работу ходила во многом ради общения, но при нормальной зарплате – это фарс, только успевай глядеть чтоб не сказать чего лишнего, чтоб не подсидели и не настучали.

Я думаю апатия все-таки возникает там, где человек не на своем месте или нет возможности для роста. Вобщем, тут уж не раз обсуждалось, удачно попасть с работой аналогично удачному замужеству.

Второй вывод- это конечно совковый комплекс, но я как-то не привыкла работать за деньги, т.е. «за идею», «за дружбу» или «для фана»- это пожалуйста, а за деньги я не работала даже тогда, когда их не хватало, а сейчас и помимо работы есть на что жить. Короче, и хочется выбраться из домашней скорлупы, и не хочется обратно в ярмо. Думаю уж пуститься в самостоятельный бизнес, но боюсь, мороки будет еще больше, чем если опять наниматься. Может, что со мной не так, надо ж все-таки приносить пользу обществу да и труд вроде-как создал сами знаете кого.
  #35  
Старый 19.05.2005, 16:01
Натулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, и я думала: почему это работать на этой работе больше не хочу, хотя платят нормально. Оказывается (по здравому размышлению), у меня тут нет перспективы роста (сразу же обрубили, а зря), да и необходимость сидеть на работе "отзвонка до звонка" просто убивает, как в детсаду, чесслово! Практически, приходится отпрашиваться у начальства, как я говорю, чтоб "поссать" сходить! Короче, съездила в отпуск, приехала, "стошнила" на работу, и с июня увольняюсь, буду искать чего-нибудь еще, поинтересней ;-)
  #36  
Старый 19.05.2005, 20:49
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zuma -это яд просто какой-то (-)
  #37  
Старый 19.05.2005, 20:59
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зума! Я в нее полгода на работе играла, теперь смотреть на нее не хочу. Играю в сапера :-).
  #38  
Старый 20.05.2005, 14:54
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Могу составить компанию:)

  #39  
Старый 20.05.2005, 19:39
Caprise
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натулик поддерживаю тезка у меня та же фигня, думала это просто от усталости, схожу в отпуск, вернусь и буду все легче воспринимать, а когда вышла на работу поняла, что меня тошнит от нее. Озадачили еще одной фирмой только без увеличения зарплаты, мол используем потенциал по полной! так что с осени, а то и раньше - на поиски работы! я считаю, что обязательно если искать, найдешь то, что подходит именно тебе!!!
  #40  
Старый 20.05.2005, 22:35
Я сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, у каждого свои проблемы... А у вас зарплата

не зависит от результата? Вот если б вы на себя работали, вы бы не от апатии умирали, а от аврала. Сначала бы думали, где нарыть заказов, а потом думали бы как успеть все перелопатить, вписаться в сроки, всем понравиться, нарыть еще заказов, освоить новые виды деятельности, вообще успеть осуществить свои многочисленные идеи. Да еще уделять достаточно внимания детям, дому. Вот у меня в этом проблема :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger