Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.10.2004, 13:03
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне дороже именно собственные нервы:-) Конечно, это моя проблема, можно даже провести ассоциации с неврозом навязчивых состояний, но...Я привыкла пить кофе рано утром на ЧИСТОЙ, вылизанной кухне. Если мне приходится выходить утром и готовить завтрак в бардаке это: а) - неудобно чисто технически (кухня маленькая, и все завалено) б) у меня резко и надолго портится настроение. Я люблю, когда все разложено у ме6ня под рукой так, как я привыкла. Любое нарушение данного порядка затормаживает процесс выполнения работы.
А что на два дня от него в сторону ушла - так он, бедный, пахал дома ...Тоже как лошадка. Вот я от греха подальше и убралась. Чтоб не попасть снова под его занудное настроение:-)

Трудно быть умной и взрослой дамой, когда сама устала и хочется только в угол и тихо плакать от этой самой усталости...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 19.10.2004, 14:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, вот в том и проблема - кто как привык

Ваши привычки к порядку, желание пить кофе на чистой кухне - точно и мои привычки :-) Потому что на кухне мы - хозяйки, а мужчины наши - гости. Он найдет себе чистую чашку, вилку и пр, возьмет, поест и покинет территорию. Без задней мысли, поставит третью чашку от чая к двум старым немытым (у нас чай пьется весь вечер, каждый раз - из новой чашки). А женщина искренне нервничает...

Думаете, есть выход из этого положения?

Вы и вправду очень устали. Уловка: спрячьте все чашки, ложки и вилки. Выдайте "копмплект" мужчине. Пусть из него ест и моет по необходимости. А куда он денется? :-)
  #33  
Старый 19.10.2004, 14:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего, зато про вас они комедию снимут - чем не сюжет? :))

  #34  
Старый 19.10.2004, 14:42
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хороший рассказ, но мне почему-то не смешно.
  #35  
Старый 19.10.2004, 16:11
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чё было в руках БФ, что Вам пришлось сумки на 6-й этаж переть? Или он Вас дома встречал? Какой у Вас этаж? Всегда с Вами какие-то особо прикольные приключения! Не обижайтесь только, я понимаю, что несладко пришлось...
  #36  
Старый 19.10.2004, 16:17
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цветы нес (-)

  #37  
Старый 20.10.2004, 06:16
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вас хорошо понимаю. Пару раз в жизни я была очень близка к тому, чтобы пустить в ход руки.
  #38  
Старый 20.10.2004, 06:23
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если я так сделаю, то мне закатят истерику. Оно мне надо:-)? Работать надо меньше, или хотя бы понимать, что в этой усталости от работы домашние не виноваты. Вчера на вопрос "Как ты? Есть хочешь, ужин тебе собрать?" и что-то такое же, малозначительное политически, мне закатили скандал. В ходе оного я выяснила про себя очень много нового. Попытки скандал прекратить, или просто уйти в другую комнату ничего не дали.Мне мотали нервы минут 40, в конце концов и я взорвалась и указала пальцем на дверь. Я его очень люблю, но всему есть свой предел.
  #39  
Старый 20.10.2004, 09:00
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ну ладно, я несла только свою сумочку (театрального размера), компьютер нес он. Но все равно было тяжело. :-) Просто перед этим я 4 часа отстояла в очереди в аэрофлот надеясь купить билет за 99 долларов (люди, не ведитесь на это - полная брехня), ничего не купила, была унижена аэрофлотовской теткой (откуда я знаю что будет завтра?), получилось что прогуляла всю работу, нужно было отправить имэйл, пошла в TGI Friday's где бесплатный интернет по WiFi - в компе села батарейка, поехала в театр на мюзикл - выехала с октябрьской в 6, по якиманке ехала ровно полтора часа (пешком идти было бы минут 15), бросила машину, потопала пешком под дождем, опоздала, наши места были заняты, в темноте не стали разбираться, нихрена не было видно с тех мест куда мы уселись, после спектакля обратно под дождем до машины, в офис, имэйл, голодные, поругались где будем есть, разболелась голова, ну а дальше вы знаете.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger