Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2003, 08:03
Granda Granda вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.11.2002
Сообщений: 58
Granda
По умолчанию ну что тут скажешь!!! Море,пальмы,песочек,

радостные мама папа и ребенок,

молодцы!!!!!
  #2  
Старый 08.11.2003, 17:11
ТИгрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отчитываюсь за три месяца. Пока результата нет... Точнее один раз я забеременела и на шестой неделе... перестала быть беременной :-( Врач сказал, что много малыша на руках ношу. А как же его не носить? В общем как-то я погруснела. Но намерена продолжать!!! Выживут сильнейшие! ;-) Присоединяйтесь!!!
  #3  
Старый 08.11.2003, 19:27
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигрина, не боись! все получится! мы с тобой (мысленно;-))

Марина [Артур-февраленок-1994 и Тимур-августенок-2002]
  #4  
Старый 08.11.2003, 19:29
Niva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надеемся, что пока мысленно ? Шутю я так, гормоны кормящей (-)

  #5  
Старый 08.11.2003, 19:33
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию здраааасти - мысленно вместе :-) (+)

ты шо, Нив, я в такие игры больше не играю ;-)(во всяком случае пока)



Марина [Артур-февраленок-1994 и Тимур-августенок-2002]
  #6  
Старый 08.11.2003, 19:27
Niva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Удачи вам, все будет так как хочется, желание иметь детей -это

здорово. К двум годам малышей почти не приходится носить, так что еще немного, еще чуть-чуть, потерпите. Здоровья и сил !


Сержик (01.06.94) + Элли (28.08.02)
  #7  
Старый 08.11.2003, 21:26
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тиграша, не грусти! все получится непременно! мы в тебя верим!
  #8  
Старый 09.11.2003, 10:21
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мои размышления по этому поводу

Как ни странно, Тигриш, за последние тройку месяцев ты уже второй человек из моих знакомых кто попал в подобную ситуацию Про себя не пишу, так как у меня еще непонятно - сохранится беременность или нет. Но в любом случае, и у меня все не так гладко, как было в первый раз Девочка из моей мамочковой группы здесь, у нее девочка нашим ровесница, на 6 неделе замерла беременность. Правда она уже беременная снова, так что, как видишь, все еще будет!!!!

Так вот, что я думаю на эту тему, это я из своих ощущений. Так как жизнь с маленьким ребенком, я имею Алекса в виду, приучает, к некоторой доли пофигизма - иначе на мой взгляд не выжить разве что только запереть ребенка дома - плюс успешно прошедшая первая беременность, все это расслабляет и кажется что ничего особо делать не надо - само все получится. Ну то есть я например, как таскала Алекса, так и таскаю, как пила кофе, так и пью (ну почти уже перестала), я чай декофеиновый сподобилась купить только через неделю после того как узнала что беременна Что еще, а вот, фолиевую кислоту до сих пор так и не купила, правда пила комплексные витамины, там ее много... ну и так далее... помните себя, как серьезно с первой беременностью носились, так вот у меня со второй получается отношение почти полностью противоположное - расслаблено. Это совсем не значит, что мне все равно или я не хочу, или хочу меньше - не, просто по другому. Почему то мне кажется, что в этом тоже есть причина "неудач" и "сбоев".

Так вот, к чему это я вас в давно забытое окунаю , всем кто соберется сейчас или попозже - настраивайтесь на серьезное отношение, по крайней мере на пунктуальное, в смысле аккуратное отношение в деталям, вроде этого не есть, этак не перегружаться Всем удачи!!!
  #9  
Старый 09.11.2003, 13:08
Тигрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Я вот фолиевую кислоту купила, а пью раз в неделю в лучшем случае :-( И вообще все сложнее. Я когда наконец-то в 27 лет надумала завести ребенка, то носилась с собой как с писаной торбой. А сейчас на первом месте у меня Лев.

Roo, а ты хотела забеременеть или случайно получилось? Держу за тебя кулачки!!!
  #10  
Старый 10.11.2003, 02:53
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Усе по плану :))

Нет, не случайная Тигриш )

Мы за вас тоже будет держать, чтобы у вас скорее все получилось и все было гладко и без неприятностей!!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger