Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 08.09.2003, 20:10
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а на кухню надо ходить меньше :-) :-) :-) и готовить меньше :-) а про цены на "супер-швабру" - ну палка стоит 10 крон + насадка из веревок крон 30, вместе значит 40 крон, что на рубли дает 100 -120 рублей. Не, не может супер-швабра так мало стоить, значит у меня не супер, а так. Надо будет картинку поискать какая у меня, где то была фотка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 08.09.2003, 21:51
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, сщаЗ! Я люблю на кухне поторчать)))(+)

И вообще, давно известно- что на Западе рубль, то в Москве- два))
  #33  
Старый 08.09.2003, 22:00
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже супер-швабра,так что наклоняться особо не приходится, да и результатом я довольна. Хотя до беременности я пол еще и блеском натирала, сейчас меня на такой подвиг уже не тянет.Что меня добивает сейчас,так это стирка - у нас стиральная машина на 1-ом этаже, а я на 3-м. Как стирка, так я бегаю по ...дцать раз в день вверх-вниз. Вообще-то я девушка спортивная,когда не беременная , а сейчас у меня минут 5 уходит чтобы дыхание востановить после каждого захода. И стирки копится много за неделю,т.к дочка из садика каждый день возвращается как маленькая свинюшка.
  #34  
Старый 08.09.2003, 23:24
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы с тобой на пАру:-)

  #35  
Старый 09.09.2003, 10:27
Рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет
  #36  
Старый 09.09.2003, 10:41
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет
  #37  
Старый 09.09.2003, 10:48
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже кажется,что шваброй я только грязь развожу!И я с таким остервенением начинаю на нее налягать(чтобы чище было),что быстро устаю.Поэтому тоже решила вернуться в свою добеременную позу-на четвереньки
  #38  
Старый 09.09.2003, 10:57
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да про машинку это очень актуальная тема, у нас правда не 3 этаж, а 1-й, но бегать надо в подвал в соседнем доме. И мучает меня вопрос как это делать с ребенком, если мужа нету под боком. Сестра предложила один варианти - идти сначала с бельем и ребенком, потом кинуть там белье, вернуться с ребенком домой взять карсит/кресло-переноску, вернуться в стиралку, ребенку в кресло, а сама белье в машинку. Не, что то мне не нравится... может брать с собой свою куртку + пеленку для ребенка, спускаться с бельем и ребенком, ребенка класть в местную тележку (они с бортиками) для белья на куртку и пеленку... придется решать проблемы по мере их поступления :-)
  #39  
Старый 09.09.2003, 12:35
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

У меня стала спина болеть от сидения. На работе к обеду уже разбаливается. Полежу, проходит. Естественно, уборка вызывает тоже не лучшие ощущения. Тем более что и наклоняться надо, и пылесос, и ведро таскать. Но у меня вообще-то уборщица раз в неделю приходит, т.к. квартира большая. Только вот она сейчас уволилась, и я в поиске новой. Поэтому приходится пока самой, но тяжеловато.
  #40  
Старый 09.09.2003, 13:11
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для ребенка можно взять просто слингу - так он и висеть будет на маме без занятия рук - при переноске, и есть на чем поспать-полежать на месте.

И еще - машинки у вас большие? То есть можно накопить гору и потом транспортировать ее с использованием мужа раз в два дня? Я бы постаралась откосить - лишний выход из дома с 1-2 месячным ребенком зимой, когда сама еще вся квелая, ребенка одеть - опера на полчаса, с увертюрой и цекнтральными ариями...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger