Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.02.2004, 22:41
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажите спасибо, что свекровь не припирается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 24.02.2004, 23:02
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Скажите, пока не поздно. У нас через 14 лет, всякие подарки сошли на нет. В день моего рождения он отправлился себе запчасти покупать. Я наивно целый день надеялась хоть на какой-то знак внимания. В конце дня спросила, "а где?" Последовал ответ, с лучизарной улыбкой:" Лучший твой подарок- это я". А до этого мне дарилось только то, что ему жизнено необходимо. Например, на 30-летие подарил дорогущий сотовый. И на следующий день ушел с ним на работу, а мне оставил свой старый. Вернул мне мой подарочек спустя пару лет, после покупки себе нового. Я после этого ему сказала, что такие подарки мне не нужны. Теперь ничего не дарит, а так тоже замечательный человек.
  #33  
Старый 25.02.2004, 07:21
Джоконда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

говорит "ага, понял"
только ничего не меняется :-)
  #34  
Старый 25.02.2004, 07:26
Джоконда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гы-гы...
если мы не успеем ее опередить и сами к ней не припремся отмечать д.р., то она тут как тут :-)
а вообще, она у меня хорошая. она же с моим любимым больше двадцати лет мучалась каждое 8-е марта, так что ей тож досталось.
  #35  
Старый 25.02.2004, 08:47
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А нельзя вам д.рмужа

в кафе отметить? Не обязательно же в Метрополе.
  #36  
Старый 25.02.2004, 09:02
Джоконда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

самое дешевое загородное кафе на 10 чел. обойдется минимум 6000р, при этом желательно, чтобы все покушали дома перед этим :-)
про Москву ваще молчу.
идти в кафе и все время жаться и думать "хватит или нет?" - какой же это праздник?
  #37  
Старый 25.02.2004, 09:26
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Да, бывало Во-первых бывало, что я сама покупала себе подарок и говорила, вот. Это твой подарок мне. А во-вторых была ситуация, когда денег не было. Финансовый кризис. И муж подарил на ДР только букет цветов. И я считала, что это правильно. И разумно . Но правда надо отдать должное мужу, он частенько мелочи дарит И все равно может купить подарок сам. Из командировок всегда привозит подарочки Это святое.
Я вообще на ДР предпочитаю, по возможности получать дорогие вещи Потому что в другое время на них денег жалко. А 8-е марта... Ну вобщем как и 23 февраля для нас несерьезные даты. Я купила мужу в подарок новый одеколон (старый кончился). Мы с ним вместе так решили. С 8 марта будет что-то похожее. Если вдруг мне хочется сюрприза - я обычно заранее так и говорю. Милый, мне хочется какого-то сюрприза. Поэтому, будь добр, найди мне подарочек и до праздника не показывай)).
Что касается самого по себе женского дня.. Ну муж может просто так за мной поухаживать) Завтрак в постель там, и все такое.
Я не знаю как вам объяснить.. но мы в принципе спокойно относимся к праздникам. Мы предпочитаем делать мелкие сюрпризы в обычные дни Праздник - это всегда какой-то обязон
  #38  
Старый 25.02.2004, 10:38
Джоконда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дома меньше денег и еды больше - это однозначно, тем более, если закупиться по полной в каком-нить Ашане или типа того.
то, что в ресторане мне не надо суетиться - это тоже факт (пришел-поел-ушел-забыл).
зато в ресторане нельзя 1) попеть под гитару 2) поплясать-побеситься 3) поиграть в мафию 4) душевно поболтать.
поэтому платить за такой праздник в ресторане месячный доход семьи считаю совершенно неразумным.
  #39  
Старый 25.02.2004, 10:45
Джоконда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дык, если бы мне ТОЛЬКО букет цветов подарили - я бы уже была счастлива :-)
Тамара, вы такая мудрая, скажите, ну как без ссор, обид и скандалов приучить мужа делать всякие там мелочи-сюрпризы-подарчки, а? он у меня не безнадежный, я это знаю, тем более раньше все было по-другому. ну грустно же совсем без сюрпризов жить...
  #40  
Старый 25.02.2004, 11:10
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикол :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger