Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2005, 17:24
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С трудом. Даже родные родители мне постоянно в вину ставят, что я "с севера приехала" после югов :-). Я просто не обращаю внимания, и ничего не отвечаю. Показываю презрение всем своим видом :-). Особенно сильно на это обижаются незнакомые люди, которые пакости говорят, а неуважения к себе не терпят. А мне приятно.
  #2  
Старый 06.07.2005, 19:26
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мне вообще пофиг, что там кто про меня подумает, какого я цвета. Я давно не загораю, солнца избегаю, в родинках вся. А комплексы у меня на пляже могут появится исключительно из-за того, что живот толстый
  #3  
Старый 06.07.2005, 22:54
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сейчас пользуюсь

дарфеновским для лица. он собака дорогой конечно, но скока там его на лицо надо. наносится очень ровно (я правда всегда после пилинга наношу), держится хорошо, сходит не пятнами, а просто бледнеет. После одного использования - цвет лица человеческий, 2 - слегка загорелый, ну а третий день подряд я не мажусь обычно На 4-5 дней хватает.

..тело не мажу, хожу в солярий.
  #4  
Старый 07.07.2005, 02:08
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значит кому? Себе и только себе. Объснить заодно, что "на каждый роток не накинешь платок" и "собака лает, караван идет". Живем для себя. Что нам остальные? А если в глаза скажут - ну раз уж Вам не пофихх - ну заучите пару ответов типа того, что я выше написала и пользуйтесь ;-) А окружающие найдут что обсудить ВСЕГДА. Думаете загорелых не обсуждают на тех же южных пляжах? Еще как! И тоже в контексте: как так можно? Кривизну ног, полноту бедер или недостаточные для "нормальной женщины" размеры, маленький или высокий рост, размер бюста, носа, цвет волос...... Да мильон поводов. ;-)

"Если уж несёшь бред - неси его уверенно. Тогда это будет ТОЧКА ЗРЕНИЯ" (почти С)

А Вы то вааще - в своем праве.
  #5  
Старый 07.07.2005, 08:16
Белее всех белых
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх! Есть мраморно-белая кожа (это действительно красиво), а а есть белая с синеватым оттенком - что не очень смотрится...
  #6  
Старый 07.07.2005, 11:55
Белянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А название Вы не могли бы написать, а то что-то не слышала о таком. Он только для лица или для тела тоже? Мне сейчас к отпуску на море актульно и для тела :-(
  #7  
Старый 07.07.2005, 12:52
Белянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завидую я Вам белой завистью, что можете просто на это плевать. Понимаю, что с комплексами нужно бороться, а вот как? Мне бы ваш толстый живот! Это же ерунда, такими животики на пляже - через одного. И на них не таращаться, а многим жаде нравятся.
  #8  
Старый 07.07.2005, 13:58
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию название

фирмы - Darphin. вот откопала описание самого автозагара, только без фото коробки почему-то

http://www.mr.ru/?action=card&cid=1286&id=4596

именно он - для лица. для тела там тоже вроде есть, но я не покупала, тк как писала выше мазаться лень
  #9  
Старый 07.07.2005, 18:08
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже волосы темные

а кожа исключительно белая

ну.. я с этим просто смирилась Конечно при загаре и стройнее выглядишь и ваще такой стильный вид

НО... мне загар стоит таких усилий и денег (что натуральный (только на юге и только за 3 недели минимум), что исскуственный (солярий тот же минимум 3 недели или автозагар (о боги, мое мучение), что я плюнула уже на все и этим летом щеголяю интеллигентной бледностью

ноги только расстраивают...
  #10  
Старый 07.07.2005, 19:34
Цветуёчек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шо я вам скажу, девоньки! Моя подружка с темной кожицей, которая на солнце даже под одеждой :-) становится еще темнее, когда я начала ныть про белизну своей кожи, сказала мне, что она мне ЗАВИДУЕТ! Во как! Достала, грит, меня эта кожа! Вот прям идет и плюёца на нее! Хочу, грит, вот такую же белоснежную, нежную! Всегда, грит, всем белокожим завидовала! А мне тока это и надо было услышать :-) Прям бальзам на мою израненную душу :-) Я ващет загорать всегда любила, и кожица моя хорошо загорает. Красиво получается. Но тут все везде про солнце пишут, стращают..... А щас я и думаю, а может это и правда красиво быть белокожим? ;-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger