Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.07.2007, 23:18
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про скорпиончиков (+)

Немного не в тему, но если о скорпиончиках, то это единственный знак, который я бы точно не хотела иметь в своей собственной семье. У меня брат скорпиончик, и хоть люблю его, но для меня и родителей он до сих пор как с другой планеты - их просто невозможно воспитывать. И девушка у него скорпион-инопланетянка.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 30.07.2007, 02:18
ТанЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вон Павел Глоба себе профессионально составлял, везде говорил как он зараннее знал когда и где он свою жену будущую встретит и как они всю жизнь проживут счастливо. Ан нет, разбежались...
  #33  
Старый 30.07.2007, 05:59
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

> Но в игры я всегда <BR>
> оддаюсь, на фига мне сопли и вопли. <BR>
<BR>
А если детей 2-е и каждый хочет выигрывать? Я-то поддамся, но все-равно будет кто-то обиженный ...
  #34  
Старый 30.07.2007, 18:25
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глобы (оба) вообще всегда редкую чушь несут, я так и не смогла понять за счёт чего они стали прославленными астрологами... видать звёзды так встали :-). Будущее астролог вообще-то не может предсказывать (это же не провидец). Есть предпосылки такие-то и сякие-то, а воспользуетесь этим или нет, зависит от Вас. Но шансов больше если человек осведомлён.
  #35  
Старый 30.07.2007, 20:29
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такой же -понравился ваш термин "перфекционист с амбициями" :-) Прелестно! Ждем, пока перерастет. По крайней мере -вчера произнес фразу , которая вселила надежду, что это произойдет-таки поздно или рано : "Мама,я хочу тебе сказать, что всему в жизни нужно учиться!". Ему 5...
  #36  
Старый 31.07.2007, 12:35
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, поддавков быть не должно. У нас один из дедушек поддавался внучеку, чтоб не расстраивался. Пришлось пресечь. Во-вторых, постоянные объяснения, что это игра всего лишь, а мы его любим не за результат игры, а просто так. В-третьих, никаких "давайте еще разик сыграем". Чтоб не было этого азарта "еще чуть-чуть и я отыграюсь". Договорились три игры - никаких еще разиков. Меньше чем за полгода все прошло.
  #37  
Старый 01.08.2007, 17:32
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я не могу понять насколько эти поддавки полезны или вредны. Помню в детстве папа всегда играл честно, а мама всегда поддавалась, на что это повлияло не знаю. Но вот внутренне, без четких аргументов считаю, что поддаваться явно и постоянно нельзя.

А отыграться - это у нас обязательно. 3 разика не прокатит.
  #38  
Старый 01.08.2007, 17:34
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пыталась проиграть такую же ситуцию для нас - наверное в моей ситуации лучше бы мне не выигрывать, если дочь проиграла.
  #39  
Старый 01.08.2007, 17:47
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже пытаюсь это понять. Пока безуспешно. У нас правда пока не по поводу оценок. Несколько другое. Вроде окружена вниманием и заботой со всех сторон, знает, что мы все (бабушки и пр) любим ее до невозможного, однако за улыбку, которую я могу подарить пробежавшему мимо малышу отчитывает по полной программе - начинается все с того, что я ее почему-то больше не люблю, если улыбаюсь или не дай Бог разговариваю с другими детьми. И я не знаю как правильно реагировать - или убеждать, что это не так (но она-то ведь знает это) или просто твердо сказать, что я имею право это делать и потом объяснять, объяснять и еще раз объяснять...

Я помню, когда я ее кормила грудным молоком, уже после полугода, она мне не давала разговаривать по телефону одновременно с кормлением, просто кряхтела и била руками по трубке - я должна быть полностью в ее власти.

И мне почему-то не кажется, что это от избалованности. Может быть это действительно от каких-то комплексов или неувернности в себе... Не знаю.
  #40  
Старый 02.08.2007, 14:04
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддаваться можно и нужно в том, где вы явно в разы сильнее его. Например, когда мы боремся с сыном, не поддаться как-то глупо А когда игра на везение, вроде кубика и фишек, то глупо уже поддаваться - все равны, все решает случай. И мы до него эту идею как-то донесли.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger