Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.01.2006, 11:43
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну хорошо, если беременность так проходила. А меня , например, укачивало даже в лифте (ну почти:-)). В машине дольше 15 минут проехать не могла. А ещё спать всё время хотелось: я бы и в Венеции спала сутками. К тому же, автору уже в этом месяце рожать, может не успеть смотаться в Венецию.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 11.01.2006, 15:25
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я бы тоже сама себе не купила хоть за 2-3 тыс.дол, хоть за 2-3 тыс. рублей. Как-то это не комильфо-самой себе покупать драгоценности... А вот подаренные с удовольствием ношу и не считаю-на что бы я могла еще потратить эти деньги :-)и к Chopard хорошо отношусь...
  #33  
Старый 11.01.2006, 16:07
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)Я НЕ уверенна

Но,изучая направления,тенеденции,ист орию ювелирной моды,видишь,что какие-то вещи повторяются,а какие-то явления только приходят.И потом,реально фирм,занимающихся ювелиркой всерьез и надолго,даже в мире не слишком много:-)Но,если вас так оскорбляет сама возможность признать,что в России могут делать что-то действительно оригинальное-можете смело оставаться при своем мнении.Позвольте только напомнить,что Фаберже,некоторым образом,тоже был нашим соотечественником:-)
  #34  
Старый 11.01.2006, 16:09
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне и не хочется:-)

Появилось желание-пошла,каталоги пересмотрела,имеющееся в наличии перемерила-и довольная пошла тратить деньги на детей:-)
  #35  
Старый 11.01.2006, 16:11
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Искать надо:-)

Вообще,у меня,наверное,отношение к ювелирке,как к секонд-хендам и барахолкам: нужно перебрать тонны ерунды,чтобы найти действиетльно достойную вещь.НО это занимательное и интересное занятие.Что касается пробы,то у российских изделий она всегда несколько выше заявленной.Хотя,конечно,на оценку в скупке это врядли повлияет.
  #36  
Старый 11.01.2006, 16:55
Кать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть колечко за штуку зеленых какой-то неизвестной фирмы - симпатичное, но очень скромное, с маленькими брюликами, из белого и желтого золота 14 или 18К. Для меня это совсем немалые деньги, которые(если б они еще были :-)) с удовольствием бы потратила на путешествия, к побрякушкам и вещам вообще равнодушна, но... женщине за 30-35 не иметь ни одного приличного кольца или носить неприлично дешевые уже не позволяет возраст и статус (К СОЖАЛЕНИЮ!!!).
  #37  
Старый 11.01.2006, 17:50
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со мной так и было до сих пор. А щас вот проперло...мож возраст, беременность да не знаю что... У меня из побрякушек только полоска платиновая обручальная, да сережки золотые (как раз в ЦУМе и покупала года 2 назад) т.к. дырки в ушах все же есть. Я бижутерию-то только в этом году стала носить, хотя всегда мне очень на других нравились всякие украшения. Поэтому я полный профан в этом деле, к сож. И потом, если есть возможность и желание почему бы не купить? А Венеция - это здорово конечно, но пока не для меня, по крайней мере до лета точно... Шоппинг тоже нормальный только месяца через 2 возможен когда фигура восстановится...видать организм на этой почве и "двинулся" )))) Хочет маленькую женскую радость (и похоже, единственно возможную в данный момент)))
  #38  
Старый 11.01.2006, 17:53
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот только где найти хорошего ювелира, каталог, свой эскиз и прочее? Все таки я наверное не готова к такого рода трудностям, связанным с покупкой кольца )))) Мне бы: пришел-померил-купил и усе ))))
  #39  
Старый 11.01.2006, 18:01
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это в идеале шоб дарили )) Да чтобы еще дарили то, что тебе по вкусу ))) Но боюсь, это не мой вариант...пока...т.к. муж мой не приучен к такого рода подаркам. Я вообще заметила, что в основном каждый склонен дарить, то что по вкусу ему, у нас так по крайней мере. Я ему дарю какие-нть дорогие аксессуары в виде ремней щарфов и зажигалок, а он мне мобильники, ноутбуки и прочую технику, безусловно нужную, но с моей т.з. не являющуюся ПОДАРКОМ )))) Вот сейчас стараюсь эту ситуацию как-то исправить, после очередного супер-пупер навороченного мобильника на НГ, подаренного с сияющим лицом ))))))
  #40  
Старый 11.01.2006, 22:10
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, мне муж такое всегда дарит .... эээээ ... простецкое, что я уж лучше сама выберу, а он пусть оплатит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger