Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.01.2004, 18:29
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, кстати, под Электроника всегда рыдаю в последние лет 5 :-) А как вам под Простоквашино или под Гену?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 29.01.2004, 18:50
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя не люблю "про это" обсуждать, ну, раз пошла такая пьянка. Мне кажется, это больше психологическое. У нас все идет периодами, и я знаю, что все зависит от нашего настроя, от того, какие события происходят, высыпаемся мы или нет, не болеет ли Санек, не вертится ли рядом собака (не люблю секс втроем :-). Кормление и месячные на ощущения никак не повлияли. Потом, мы же над вторым работаем, а для меня это очень важный момент :-) Для меня у секса должно быть логической завершение в виде ребенка. Секс с противозачаточными меня почему-то не интересует :-)

Ань, как у вас спит Марк (насколько близко и насколько ты думаешь о том, что он может проснуться)? Это может быть основной причиной.

Если ты думаешь все-таки, что это от таблеток, попробуй слезь с них и перейди временно на альтернативные противозачаточные. Я бы так сделала на месяц, чисто чтобы проверить :-)
  #33  
Старый 29.01.2004, 19:13
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Форева (. Минимум раз в день уже пару недель смотрим ( (-)
  #34  
Старый 29.01.2004, 19:44
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже не любительница вообще-то обсуждать "про это", меня в данном случае чисто медицинская сторона волнует, если так можно выразиться - отчего это и что делать :-) Ты знаешь, я просто очень много раз слышала мнение, что и кормления и конкретно мини-пили снижают либидо. Фиг его знает, может, это и психология. Марк у нас вообще-то по отношению к "этому" спит в соседнйе комнате, я не боюсь (так мне кажется, по крайней мере), что он простнется, в последнее время он спит неплохо (тьфу-тьфу). Оль, мне просто неохота, лень, спать хочется - никакого интереса :-( А таблетки я и так собираюсь в скором будущем прекратить пить, надоело...
  #35  
Старый 29.01.2004, 19:53
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцы! :-)(-)
  #36  
Старый 29.01.2004, 20:27
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да...( с завистью), какие вы талантливые!!! А нам нечем хвастать, только тем, что научился на подоконник сам(вставая на бутылку с водой) забираться и сегодня диван двухместный двигал(игралось ему там лучше, видите ли). Вот, и никаких сказок

Наталина
  #37  
Старый 29.01.2004, 20:42
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

У нас тут папа на выходные прилетал, ну и деток уложили в спальне а сами уединились, Дык через какое то время слышим в дверь долбятся(ладно догодались закрыть), а мелкий из койки вылез и к нам пришел и под дверью стучит. Тут никакого желания не останется, просто возможности нет )

А по твоему вопросу, соглашусь с девочками, что скорее что то психологическое, может переживаешь из-за чего, или слишком много думаешь о важных вещах, это и мешает расслабиться.



Наталина
  #38  
Старый 29.01.2004, 20:45
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я наоборот слышала расхожее мнение, что женщины в большинстве своем после родов только начинают раскачегариваться :-)

Может, тебе мотивацию надо? Уговаривай супруга начинать над вторым работать :-)
  #39  
Старый 29.01.2004, 20:48
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, правила техники безопасности молодым родителям приходится соблюдать, и это тоже не улучшает интимных отношений :-) Исчезает, так сказать, спонтанность. Я по этим причинам так и не смогла Мишу уговорить на Ovulation Predictor, пришлось купить тайком :-) Теперь как партизан достаю его по утрам из заначки в туалете :-)
  #40  
Старый 29.01.2004, 20:49
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из Севы, гляжу, растет Олимпийский чемпион по гимнастике. Я серьезно - вам прямая дорога в спортивную секцию! Мы еще так высоко сами не лазаем, зовем маму на помощь :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger