Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.12.2003, 14:51
Неместная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну началось. Добивает меня, когда москвичи с таким пренебрежением к "немосквичам". В основном лимита так и считает. А в провинции культуры поболе будет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 30.12.2003, 22:27
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Меня просто пугает , что прошло уже 5 месяцев , а он просто забрасывает меня письмами пылкого содержания , открытки с сердцами . Может он сумасшедший:-)? Ну ведь не по 15 лет уже обоим .

А можно Вам вопрос задать?
Вы с Вашим мужем из приблизительно одной социальной среды?
  #33  
Старый 30.12.2003, 22:31
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

А вот у меня почти сто лет назад ( еще после школы) был курортный роман после которого меня постигло разочарование только в одном , что для него это был только курортный роман и продолжения он не хотел . А я ... я влюбилась как идиотка , да еще и он вне курорта оказался ,к сожалению ,еще лучше , чем под жарким солнцем.
  #34  
Старый 31.12.2003, 11:47
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это неправда - лично я сужу о человеке совершенно по другим меркам. И даже вполне с вами согласна, что в провинции культуры иногда больше, чем в столице. Я же писала, что не хочу никого обидеть. Я только говорила о том, что Москва разительно отличается от провинциальных городов по уровню жизни. С этим сложно не согласиться. Москва - это как отдельное государство, совершенно не похожее на Россию в целом. Но я не в коем случае не хотела обидеть людей, живущих в других городах. Хороших людей везде одинаково.
  #35  
Старый 31.12.2003, 12:50
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая НЕМЕСТНАЯ, я не хотела никого обижать. просто мужчина в "загаре" и плавках -эо одно, а в одежде он оказался совсем другим и это могло произойти с каждым!
  #36  
Старый 31.12.2003, 19:05
Анна Димова Анна Димова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 253
Анна Димова
По умолчанию

Приблизительно да :-)

А насчет сумашествия.. :-) за 5.5 лет знакомства с мужем я очень часто ездила на поезде "туда-сюда" :-) ехать 2 суток..за это время успеваешь узнать попутчиков достаточно хорошо..
к чему я это.. а к тому, что за это время мне удалось побеседовать с огромным количеством как мужчин, так и женщин(чаще женщин) различных возрастов находящихся в различных стадиях продолжения курортного романа :-) и что самое интересное, практически у всех признания в любви в первую неделю, после ежедневные звонки, открытки, обещания приехать или настойчивые приглашение в гости, уверения в вечной любви и предложение руки и сердце.. :-) короче полный набор
Мне если честно даже смешно порой бывает.. думаешь, что твой роман был единственный и неповторимый, а оказывается , что у всех остальных все точно также:-)
  #37  
Старый 01.01.2004, 15:07
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))))))) (-)

  #38  
Старый 02.01.2004, 18:26
Prola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд, настоящей проблемой в этой ситуации является тот факт, что у Вашего избранника есть семья. Почему так говорю? Просто свидетельница другой истории, которая счастливо продолжается и поныне: она русская, он мусульманин. Приехал за ней в Россию, они поженились, она родила ребенка. В целом, они очень счастливы, не считая материальных проблем...
Мне кажется, что если у обоих есть желание быть вместе плюс готовность преодолевать трудности на пути к воссоединению, то всё должно получиться
  #39  
Старый 03.01.2004, 20:35
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Вот уж точно , мне казалось , чтог ну не то чтобы роман был единственным , но по крайней мере такие романы не слишком часты . Вы меня еще больше удивили :-)
  #40  
Старый 03.01.2004, 20:38
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Самой большой проблемой является то , что я не знаю чего хочу . Знаю , что разбивать семью не хочу, уезжать из России не хочу . Хочу очень его увидеть -это факт .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger