Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.10.2004, 23:34
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

не знаю.. а по-моему одно другому не мешает. Пока нет отношений, но есть очень хорошо подходящий секс. партнер - почему нет-то. такая же радость жизни к чему себе отказывать. но это от потребностей тоже, разумеется, зависит. Если секс не нужен в отсутствие более-менее прочных отношений - это другой вопрос, тогда конечно - зачем себя насиловать
  #2  
Старый 24.10.2004, 23:37
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию

дело не впрочности отношений;-) а в том, что лично меня физиологический трах не радует.
  #3  
Старый 24.10.2004, 23:38
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию у меня такое впечатление

ак раз и создалось. и я считаю, что это прекрасно, ничего не подумайте! только я вот совершенно наоборот устроена очень интересно получается я бы в такой ситуации (да почему, собсно бы держала такого человека в качестве любовника или временного партнера. У меня как раз для брака - приоритеты совсем другие. ладно, повезло - муж в этом плане довольно хороший попался - но это как дополнительный бонус, что ли.. у меня никогда бы смелости не хватило ориентироваться на секс. совместимость как основу для брака. для меня главное - взаимное уважение и забота. и чтобы спокойно было, и чувство что тебя любят и все для тебя сделают и что человек умный, амбициозный, оптимистичный и как источник энергии постоянный. Если мне плохо - он поддержит, никогда не покажет своего плохого настроения, не позволит мне раскиснуть. Как каменная стена и аккумулятор в ней. Вот так вот и написала целую поэму в честь мужа соскучилась уже не знай как ( причем я не могу сказать, что включается какой-то расчет или что - видимо у меня заложены были критерии с рождения.. и какой бы секс. совместимости не было - никогда не задумывалась бы о возможности совместной жизни без вот удовлетворения этих потребностей.. гнездования..ощущения защищенности.
  #4  
Старый 24.10.2004, 23:39
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию да Вы што!! (в ужасе) :)))

  #5  
Старый 24.10.2004, 23:41
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию

а шо такое?
  #6  
Старый 24.10.2004, 23:41
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию ага. очень даже может.

может даже дружить не один год, т.е. и дружба, и в сексе совпадение отличное - а вот в совместной жизни - удавилась бы. Потому что ум есть, секс. способности = замечательные, но вот общее отношение к жизни - неа. В небольшой дозе это вообще не ощущается, но вот испытывать это каждый день - сразу нет.
  #7  
Старый 24.10.2004, 23:43
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию да ничего, эт я так :) просто мне это представить

очень сложно это все равно как кто-то скажет - а я массаж не люблю. или вкусную еду.
  #8  
Старый 24.10.2004, 23:44
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

оно. хорошо сказали - тела созданы друг для друга, совместная жизнь слабо представима.
  #9  
Старый 24.10.2004, 23:44
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию

ну вот не понимаю я, что такое сексульные способности, выдранные из контекста))
  #10  
Старый 24.10.2004, 23:49
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

ну не совсем уж выдранные из контекста Вы тоже уж загнули с дядей Васей слесарем должна быть привлекательность.. и желание этого человека. Но это же совершенно не эквивалентно желанию жить с этим человеком.. даже не знаю, как и объяснить.. другой набор критериев..а вообще не думаю что есть смысл даже и спорить - и правда все люди разные. чего тут агитировать
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger