Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.03.2004, 07:33
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня Маська пошла! Конечно, не совсем прям ходит, но встала сама, без опоры, на ноги, сделала два шага, и аккуратненько уселась на пол.

А еще у нее вчера третий зуб вылез. Всю прошлую неделю верхние зубы лезли, она драла десны, даже соски не сосала, а грызла. Кожа была натянута до того, что зубы прямо просвечивали. И спала онаужасно много, по 16 часов вместо обычных 13-ти. Два раза температура до 37.5 поднималась. И вот он, результат мучений! Правда, только один, почему-то.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 18.03.2004, 07:40
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот же как повзрослел ребенок! Я, открывая фотографии, ожидала увидеть "мультяшку"-лялю, как раньше, а тут такой парень здоровый сидит, на двухлетнего похож

"Ножки врозь" - это моя лююбимая поза. Помню, меня в детстве все во главе с бабушкой-ортопедом пытались отучать от нее. Приучали сидеть по-турецки. Ни фига! По-турецки мне и сейчас неудобно, а на полу или на кровати я только в такой позе и сижу всегда.
  #33  
Старый 18.03.2004, 10:27
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кресло типа обычного гинекологического, но детское , маленькое. Ессно, ножки она никуда не закидывала, просто полулежа как бы оказалась, мазочек берут поверхностно. Ну ладно, сходили и сходили. Я и так вчера весь вечер переживала, на фига я послушалась педиатрицу и поперлась туда? А с другой стороны, девочка не плакала, у врача мы были от силы минут 5...

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #34  
Старый 18.03.2004, 10:29
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем)). А у нас сегодня, в день нашего 11-месячья, вылез 6 зуб, теперь у нас 4 снизу и 2 сверху

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #35  
Старый 18.03.2004, 15:08
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фиф, она-то не знает еще, что ЭТИ места - интимные, что их стесняются, и что показывать их - моральная травма. Вот и не плакала Я даже подумала, что, может, имеет смысл "проходить" гинеколога с маленькими девочками, чтобы они с детства привыкли; чтобы у них отложилось, что он такой же врач, как и все остальные. Кстати, мазок - это была проба Папаникалау? А то я что-то задумалась, девочкам ее делают или нет? И вообще, "на что" она?
  #36  
Старый 18.03.2004, 17:03
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Мы много раз были.

У Насти лейкоциты в моче были. Так нас и к нефрологу, и к гинекологу посылали - искали первопричину. Мазок воспаления не показал, зато обнаружил жутко запущенную молочницу (и откуда что берется, блин!). Так что лечили, потом опять мазок пересдавали, потом еще что-то не совсем ОК было - в общем много раз и смотрели нас, и мазки брали...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #37  
Старый 18.03.2004, 17:05
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

> Кстати, мазок - это была проба Папаникалау?

Надь, что за страшные слова ты знаешь? Язык сломаешь, пока выговоришь .

У нас брали самый обычный мазок, который флору влагалищную определяет.

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #38  
Старый 18.03.2004, 17:11
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Скоро побежит :).

А зубы верхние у Насти месяц "выложенными" были (просвечивали через десну), а потом стали лезть по одному в несколько дней. Итого больше полутора месяцев мы с ними мучались...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #39  
Старый 18.03.2004, 19:41
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не рано ли велосипед?? ?????
  #40  
Старый 18.03.2004, 21:20
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уф:)

на работе сейчас нет доступа к компу, а дома у меня антиквариат, ни скорости, ни фото послать.
я все в хлопотах, проект на работе, на строительстве почему-то ванную комнату сделали на 1,15 кв м меньше, плитка из Италии идет месяц, все остальное - не быстрее. по договору был февраль! в лучшем случае - лето. редкий случай, когда мне хочется мужика с большим кошельком)) , чтоб все сам решил, а я бы своими делами занималась.
зато Боб - одно ходячее (ползующее) счастье и радость лезут два зуба, к году будет чем хвастаться. сегодня очередной раз очаровал невропатолога, продемонстрировав какой он будет большой (поднимает ручки вверх), как ездит машина (фыркает), при прошании подает руку ну,и как обычно, улыбался нон-стопом. в аптеке маме рассказывали, как мы заходили: "ваша дочь такая спокойная, а внук - чистое солнышко!"
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger