Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.04.2005, 05:15
Сомневаюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как поступить?

По ряду причин (с месяц) совершенно не общаюсь со свекровью, не хочу не видеть, не слышать, не знать этого человека. Но каждую неделю, в субботу вечером на воскресенье, она просит внука к себе и я не отказываю (он у них один). Муж его отвозит к ним.
Проблема заключается в том, что он просто бредит этой бабушкой. Но оно и понятно – безотказно подарки и вообще всё, что хочешь. Мы с мужем, к сожалению, такого не можем себе позволить. И моя мама тоже.
Сынок у нас аллергик, на диете, но только не для бабушки. Она придерживается такого мнения, что это всё ерунда и если ребёнок раз в неделю и покушает киви или картошку фри ( в 2,3!), то ничего страшного и не случится. Короче, никаких точек соприкосновения. А самое главное и не убедишь. Я не общаюсь, у мужа не получается. В общем, не хочу, чтобы она с ним встречалась.
Не знаю, чего здесь больше: ненависти, ревности, зависти, к этому плюсуется боязнь проблем в будущем, она просто его «покупает». А смогу ли я объяснить всё ему? Почему мы не общаемся, не встречаемся, почему нужно любить не за деньги и т.д. Он легко возбудимый мальчик, выдержит его психика это?
Не хочу быть совсем стервой. Но во что мне обойдётся «это» в будущем? Быть может всё оставить как есть?
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger