Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.07.2004, 04:55
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>т.к. они очень материально заинтересованы в пациенте и только прийди, назначат кучу анализов

Мда..Наверное, мы все-таки живем в разных *америках*. И банки в *моей америке* можно найти в любом супермаркете без добавок и врачи к зелечиванию не склонны, наоборот, анализы можно сдать только имея достаточно серьезный повод.

На питание ребенка не стоит экономить - это его здоровье.
  #2  
Старый 01.08.2004, 05:57
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здесь все наоборот.

Здесь даже по веским причинам направления на анализ нужно добиваться, а уж такого, что вы придете к врачу и вам назначат кучу количество анализов - это, как в сказке :-). Врачи каждый анализ должны обосновать перед страховкой. Да и потом, от любого анализа вы можете отказаться. ПО-моему, я не уверена, но можно спросить в департаменте здоровья вашего штата, на любого ребенка, не имеющего страховки, оформляется государственная страховки Медикеар. Но это нужно точнее узнать. Если у вас есть гражданство или грин кард, то узнайте обязательно. Первый визит у врача будет стоить 100-200 долларов (зависит от уровня цен в штате), повторные визиты в 2 раза дешевле. Если боитесь, что врач может назначит какую-то ненужную процедуру, то обговаривайте с ним пошагово все его действия и спрашивайте входит ли эта услуга в стоимость обычного визита. И сразу предупредите, что вы будете платить только стоимость обычного визита, никаких дополнительных услуг. Консультация с врачом по поводу смеси, осмотр ребенка - это все входит в обычный визит.
  #3  
Старый 01.08.2004, 19:01
chat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо за Ваше понимание,

медикэр нам не подойдет, т.к. у нас владение землей 84 акра по моему, еще вчера муж потерял работу, так что хоть самой не ищи работу..
Кстати не знаете каких нибудь сайтов где можно что то дельное найти работая из дома?
  #4  
Старый 01.08.2004, 21:59
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да не за что.

А вот по поводу работв из дома - не помогу, к сожалению, т.к. даже не знаю в каком направлении искать. Есть сайты для поиска работы - monster.com dice.com Но не знаю, можно ли там поискать работу из дома. Попробуйте, может полУчится.
  #5  
Старый 01.08.2004, 23:51
chat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо попробую

  #6  
Старый 03.08.2004, 14:46
Olga Gustafson
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как раз американские врачи не склонны "назначать кучу анализов" без очень серьезных на то причин. А вот о российских врачах с их "кучей анализов" я наслышана.
Про смесь. Любой педиатр посоветует , в первую очередь смесь Энвамил или Симилак, а не магазинный брэнд.
  #7  
Старый 28.07.2004, 18:44
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нямммммммммммммммм
  #8  
Старый 28.07.2004, 20:04
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как у вас с молочным отношения складываются? Можно творожок делать, йогурты plain попробовать, добавлять фрукты туда. На говядину почему ожидаете аллергию? Мой сын не переносит молоко, но на говядину реакции нет. Я из мяса даю говядину, курицу, индюшку.
  #9  
Старый 29.07.2004, 05:41
chat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас была аллергия ужасная

на белок молока, не проходила целый месяц. А то что говядина и курятина могут тоже дать аллергию гордо сказала мне наш педиатр в РФ, причем то же самое подтвердила диетолог с 7ya.ru

Как Вы делаете творожок? Йогурты я уже давала с черникой, так поклевал пару ложек...

А сколько Вашему сыну? И в идеале после года уже переходят на молоко со смеси??
  #10  
Старый 29.07.2004, 07:11
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если аллергия была на молочный белок, питайтесь смесью как минимум до 18 месяцев.

Совсем не обязательно , что на мясной белок будет аллергия. Мясо переваривается легче молочных белков. Я бы попробовала дать мясо.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger