Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.11.2005, 09:17
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПРиветик!

Да дочка гуляет с собакой без денег , и потом это хоть какая то ее обязанность в доме, все равно просидит у компа .
Вообщем собака конечно не преграда и не проблема вообще, я ее люблю и все такое, переводить в РКФе тоже не просто не буду естественно не столь принципиально, а не до щенов мне сейчас.
Для "мужа" это предлог приезжать в дом и "водить жалом" по квартире, когда вваливался утром то вообще все обходил вплоть до балкона, смешно было наблюдать.

Ещще интересный момент произошел, ему почему то решение суда только пришло..(..вообщем у него лпять нервный срыв , как тогда когда получил ИСК, он наверное думал , что я все замяла , забрала из суда..А тут решение, что теперь по закону квартира в попаламе с дочерью.Что говорит и делает ОН прочитав : дает прочитать решение суда дочери, "ПРОчитай , у меня будут к тебе вопросы". Я нахожусь рядом , но со мной не говорит, потом зашел и сказал ей, "значит так через три года я отделяю комнату и продаю ее". ОНа пожала плечами, естественно половина не понимаю что к чему, но спросила я могу прописать братика сюда, типа давай его пропишем..

Интересно что настал такой период между нами не плохой и не хороший, просто никакой, тихое общение только про детей и быт, тут опять эта фигня , и он снова рвет и мечет. Самое интресное что ведь он все это уже знал , ничего нового..но он как все снова пережил... С собакой все равно приезжал гулять , специально поздно чтобы малыш спал, и даже не подходит к кроватке, как раньшек спящему. Смотрю на него и думаю, ну как я раньше жила ...с ним, не мог человек так измениться не мог, ну накручивает свекровь против меня, но ТА поет песни, но все равно ему 38 лет..не мальчик и в браке мы 16 лет, столько пережили и похороны близких и много чего приятного. Ну у чела все равно есть свои принципы, раньше мне казалось , что и у него они есть, вижу что нет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 21.11.2005, 09:29
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"ПРОчитай , у меня будут к тебе вопросы". Я нахожусь рядом , но со мной не говорит, потом зашел и сказал ей, "значит так через три года я отделяю комнату и продаю ее"."

Вот чего было стоять рядом-то? Могли бы сразу объяснить мужу (бывшему? что-то я упустила, вы официальн развелись или нет?), что вы являетесь законным представителем своего несовершеннолетнего ребенка и все переговоры по поводу собственности ему ПРИДЕТСЯ вести в вами, ъхочет он того или нет.

По поводу "отделить комнату" -- это не так просто.
  #33  
Старый 21.11.2005, 09:37
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и еще..

конечно хочет выжить, просто мечтает,он видит как бы он не вылуплялчся не хамил и не орал, дочь все равно с ним общается , "жена" тоже, ага значат бояться все таки чего то думает он.

Елена Д. ..да нет, я прекрасно понимаю что как раньше не будет, и не хочу, да и много во мне переменилось, я снова становлюсь такой как была до брака с ним, и чувствую себя вполне комфортно, этот кусок жизни показал что я прекрасно могу ( и даже лучше житьб без него), у меня есть дети , сама я далеко не без идейная дура, в квартире что столько хотела поменять с ним в браке( но его не сейчас вечные)...все поменяла от этого хорошо ))), работа есть работа и неплохой заработок , внимание мужчин, и оно есть даже слишком мне не до этого сейчас..Замуж не хочу..вот в чем моя беда, хочу жить одня с детьми, может это пока , но мне так хорошо))))))).Нет я не против мужчин ), очень даже за.
Блинааа...опять пошел поток мыслей.....извините
  #34  
Старый 21.11.2005, 09:39
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А почему "не хотеть замуж" - это такая уж беда?
Тем более, что вы еще из своего предыдущего брака не выбрались.
  #35  
Старый 21.11.2005, 09:46
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да..в момент , когда он истерит, истерика у него внутреняя

Это г.... лучше не трогать, он же орать начанает , не с тобой говорят ( этим и меня все таки унижает и ребенок нервничает).
Он ей после иск всегда повторял, тебя никто не выгоняет, ты как жила так и живи .
Мы с ним не в разводе еще, объясню почему, мне развод не нужен, ему типа был нужен как он говорил, но ребенок маленький разведут с моего согласия, я сказала дам развод без проблем,но с 2мя условиями ...

Но развода пока не поледовала, видимо условия не выполнимы, и так жить мучаться ему больше нравится.

Но все равно развод не минуем, и придется подавать мне , есть причина нужно, именно нужно купить машину, и не просто купить , а в кредит..на маму не возьмешь...
  #36  
Старый 21.11.2005, 09:48
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вот для родственников ..беда..

Никто не понимает мужчины есть, замуж зовут, она с 2мя детьми не хочет..в какой то момент до срывов меня довадили нравоучениями и прогнозом моей несчастной жизни без мужчины в доме.

Да разсестись не так сложно..при желании)) моем)
  #37  
Старый 21.11.2005, 10:05
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет и аборт не сделала..и не развелась

  #38  
Старый 21.11.2005, 10:08
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И по поводе отделить комнату

В чем сложности?..Знаю что кухня не должна быть менее 6 метров...у нас 9..а что еще. Хотя думаю 2 ое детей разнополых ..не разделит, а с другой стороны дети не причем сейчас рулит собственность..у него есть пол квартиры вот пожалуйста дайте..не так..?
  #39  
Старый 21.11.2005, 12:10
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Как ваши "полквартиры" можно выделить "в натуре"?
  #40  
Старый 21.11.2005, 12:12
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Опять не понимаю... Официально вы - замужем, при чем тут родственники с их нравоучениями?
А насчет "развестись просто"... Просто, но не вам;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger