Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.07.2005, 08:31
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не... Харизма или она есть, или ее нет. Мне не нравится Жириновский, но отрицать наличие у данного товарища харизмы я бы на стала.

Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 27.07.2005, 08:37
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Я тоже видела его передачу! Мы с мужем все гадали - кто это? Чем-то на Стеблова (актера такого) похож. И голос тоже. Решили, что это его сын. Поэтому на передаче задержались. Правда нам она показалась каким-то бредом. Может и есть у него труды, статьи, книги и практика... Уж и не знаю даже! Но передача похожа на "бюджетную" - денег мало выделяют, поэтому нет возможности пригласить квалифицированных специалистов, которые продумали бы варианты более удачного ее построения.

Кстати, харизмы я не заметила.

Алена
  #33  
Старый 27.07.2005, 08:47
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Как вам сказать... Я вот харизьмы у Жирика не наблюдаю... Кучу наработанных приемов -- да, а вот с харизьмой там, по-моему, никак.
  #34  
Старый 27.07.2005, 09:00
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну разве что харизЬмы..., то возможно. Извините. Он безусловно одаренный человек. Хотя, на мой взгляд - черный.

Алена
  #35  
Старый 27.07.2005, 11:27
Татьяна Куп. Татьяна Куп. вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 154
Татьяна Куп.
По умолчанию

так, а кто определяет, есть она или нет? вы?
  #36  
Старый 27.07.2005, 11:42
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы это определяете?
  #37  
Старый 27.07.2005, 12:05
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я запала на эту передачу

Сначала тоже как многие тут боьше пяти минут не задерживалась, а недавно была передача с женщиной, у которой дочь инвалид (кажется) и она испытывает чувство вины перед людьми, перед дочей. Он так разрулили её проблему, что эта женщина как- то ожила прямо. Он уважает собеседника, он так ведёт беседу, будто находится в самом начале пути (с живым неподдельным интересом к собеседнику) Поэтому, когда узнала что у него уже много книг и пр. заслуги, удивилась и планирую что-нить почитать. Сама недавно обращалась к психологу, так после этого психолога ваще все окна закрыла плотнее и ещё больше окунулась в депрессию. А вот у этого доктора я нашла бы понимание, мне кажется.
  #38  
Старый 27.07.2005, 15:27
Татьяна Куп. Татьяна Куп. вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 154
Татьяна Куп.
По умолчанию

с чего вы взяли? я же написала, что это субъективно.<BR> Хотя в отношении Курпатова я бы все-таки употребила слово "обаяние", а не "харизма".
  #39  
Старый 27.07.2005, 17:21
Зрительша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внешность, голос не такие... вы ведь можете переключить на другой канал. Легко.

Вот другое любопытно: если вам знакомые порекомендовали, допустим, хорошего врача (психолога ли, гинеколога ли, педиатра ...), а вы приходите на прием - там такой вот "мальчик" сидит. Или "девочка". Худое, несуразное, со странным голосом. Вы сразу развернетесь и пойдете назад? Или останетесь и посмотрите, как "мальчик" отрабатывает свои деньги? Что перевесит - первое личное впечатление или чья-то рекомендация?

А если рекомендации не было, попали к такому спецу случайно - тогда как себя поведете?

И еще вопрос: как по-вашему выглядит врач, вызывающий доверие? Ну вот если пофантазировать просто? У меня, например, почему-то возникает образ другого телеведущего-доктора, того который кардиолог Яков Брандт (полный, большой дяденька с густым басом).

Еще интересно ваше отношение к факту болезни или какого-то небольшого дефекта у врача. Например, доктор заикается. Это снижает градус доверия? Или у доктора отечное лицо, лишний вес и т.п.... Словом, должен ли врач быть сам полностью здоровым человеком, не испытавшим никаких особых физический страданий, чтобы вызывать доверие у больных?

И напоследок о возрасте. Молодой энузиаст без опыта, но с новой свежей базой знаний или опытный пожилой врач, но со своими любимыми заморочками?

Словом, после высказанных выше реплик мне стало любопытно: а каким же народ видит врача. приближенного к идеалу? Может быть. кому-то встречались такие доктора? тогда не стесняйтесь огласить фамилии
  #40  
Старый 27.07.2005, 23:27
Вопрос к Лизе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы уверены, что произведения Анхеля - книги Курпатова?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger