Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 10.03.2004, 20:25
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть специальные тесты, есть даже спец.бюро, выявляющие склонности и таланты (что я об этом слышала - так это тоже куча тестов и вообще это какое-то довольно дорогое удовольствие))). Но должны быть всякие тесты и в и-нете. Удачи Вам!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 10.03.2004, 20:47
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и тему вы подняли:-)Я тоже об этом часто задумываюсь.Что я делаю то,что не совсем моё.Я вот знаю,что я люблю сцену,публику и находится в поле зрения.Но реально подумав об этом,я поняла,что популярных артистов,певцов ,танцоров мало,а на меньшее я не согласна.И пробивать стены я не смогу.Значит это надо просто для хобби использовать.А трудится там,где достойно платят.Может вам нравится писать?Рисовать?

Я знаю,что я нашла б себя тоже как и вы во многих сфнрах деятельности.Но вот инвестировать время и силы в будующее я не умею.Я всегда хочу всё и сразу.Сейчас живу тем,чего добилась.А когда будут возможности буду инвестировать себя в свои желания и таланты.

Вот я в детстве и молодости отлично рисовала,обучалась этому с огоньком.Но не получилось поступить на архитектора,а потом не прошла на рестовратора.НЕ ЖАЛЕЮ!!Сейчас я этим так "наелась",что не хочу рисовать воообще.

Мечтала стать парикмахером.Училась,работ ала,поняла,что для себя имею и хорошо,а делать из этого свою жизнь....не хочу.Просто не хочу.

Надо наверно пробовать себя во всех стехиях.Но не так,что лишь бы ближе и легче доехать.А там где интересно.

Хотя и я б хотела большего в жизни,но посмотрим,чего я достигну в будующем.

Я в детстве такая разбросистая была.Из одного кружка в другой.А потом в спрт.секцию.А потом туда,потом сюда.Бросало меня из крайности в крайность.
Но это я всё делала в промежутке между хореографией и рисованием.А сейчас смело скажу из всех моих эксперементов только хореография было истинно любимым.Видиммо это и есть моё.И сейчас бы хотела танцевать.Но на этом хлеб не заработаешь.Значит буду танцевать когда время есть,свободное от работы.
  #33  
Старый 10.03.2004, 21:13
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off Натали! это не кместу - но Вы мне сегодня приснились )))

я не знаю почему, образа не помню, хотя вроде знаю по фоткам из форума, на форум хожу часто, может вы мне запали в душу??? но именно приснилось что Вы - Nataly_Cher мне что-то говорите, что- забыла, хотя сразу после сна помнила ))) надо было записать - какая-то одна фраза была! ВОТ )
  #34  
Старый 10.03.2004, 23:23
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как все аналогычноДаже про маму.И моя мама тоже слишком мягкая была: не хочет ребенок - не надо мучать! А я вот думаю, может стоило бы немножко и надавить на меня, глядишь и выросла бы "человеком", а то ну такая вседозволенность была...

И готовить я ненавижу
  #35  
Старый 10.03.2004, 23:30
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот Вы против психоаналитиков, а я бы пошла:-) Только не знаю куда. А что, не помогли совсем Вам они? (я так поняла, был опыт общения)
  #36  
Старый 11.03.2004, 03:39
Пчелушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да. и по этим тестам я могу работать где угодно :-) ко всему есть склонности :-) и к технике (потому как дома постоянно общаюсь), и к педагогике (знаю что такое и на практике ежедневно реализую).
  #37  
Старый 11.03.2004, 03:45
Пчелушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да общие фразы. А по тестам я вааще идеальная! (как человек) К профессии склонности технические такие-же, как гуманитарные.
  #38  
Старый 11.03.2004, 03:57
Пчелушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык, вот и получается, что практически ничего :-( Какие-то вещи мне, конечно, нравятся. В огороде копаться, например, так теперь в деревню всю семью перевозить? :-) Ну, летом на даче прикалываемся, но это же так, развлекуха. Еще мне нравятся новорожденные детки. Я уже думала, может пойти в роддом работать, но надо что-то медицинское закончить (а мне 35 уже :-) ). Было бы хотя бы 25 может и решилсь бы... Да сейчас скорее не обо мне речь, мой поезд ушел. У меня старшая дочь должна определиться. Я ведь сначала так же делала, как со мной. Ходила она на музыку, осталось 2 года, говорит - надоело. Ну, надоело - твои проблемы. А сейчас она вдруг начала пыхтеть, что вот если бы музыкалку закончила... Тут мой старший сын в начале марта заявил - не хочу ходить на английский, мы же еще за март не заплатили, не плати, мама. Так я его чуть не покусала :-) Пару занятий ходил с толчка, а последнее опять нормально. А мог бы ведь бросить. Ой, как все это сложно.
  #39  
Старый 11.03.2004, 04:46
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию мда. если бы можно было бы делать то, что нравится -

я была бы гейшей. Можно даже парт-тайм. Может, в другой жизни. Идеал - че-нить типа Таис Афинской. Вот это жизнь.
  #40  
Старый 11.03.2004, 05:57
Пчелушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может поделитесь, раз уж все равно анонимно (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger