Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.09.2004, 12:51
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Бодание - ладно, у нас стена холодная очень была (. Но как только утеплили окна и стало в комнате теплее - ковер (это дже не ковер, а какая-то икейская вязаная тряпка была) пошел к черту...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 28.09.2004, 13:29
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию м.б., я ж говорю - не видела, только читала:)(-)

  #33  
Старый 28.09.2004, 13:38
Pola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A mi privezli sebe moj kovjer "ot babushki" na samolyete (v boljshoj chemodan zapixnuli..). Polozhili na pol - klassno: teplo, uyutno..
  #34  
Старый 28.09.2004, 13:39
Pola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A v sleduyuschij raz planiruem privezti drugoj pomenjshe (kinu v detskuju na pol)
  #35  
Старый 28.09.2004, 14:02
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное потому, что привезенные коврики являются произведениями прикладного искусства, а бабушкин ковер - советский ширпотреб, сделанный без души и творческой мыслии растиражированный в миллионах экземпляров.
  #36  
Старый 28.09.2004, 14:47
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Наверное :-)
  #37  
Старый 28.09.2004, 15:39
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это что-то типа серванта, только верхняя часть максимально стеклянная, а нижняя- типа тумбы закрытой. И вот тама гора хрувсталя должна была быть и сервиз "мадонна".
  #38  
Старый 28.09.2004, 15:45
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно, причем колючий ширпотреб. У моей подруги в в наши школьные годы такое люберецкое сокровище лежало на диване в гостиной. Сидеть можно было только на нем, что с нашими попами и ногами было после него - не передать, как иппликатор Кузнецова...
  #39  
Старый 28.09.2004, 21:25
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

M-Rinka, а где вы такой коврик купили??? Нам тоже очень нужно!
  #40  
Старый 28.09.2004, 21:35
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"""по мне так пускай бодается, чем ковры колотить ходить""" - У каждого свои приоритеты . Мне ковёр почистить не трудно (а , скорее всего , это будет делать муж , ну или , по крайней мере , по очереди) , а вот рассматривать ушибы дитёныша - больно . Что касается безопасности дитёныша - тут для меня ничто не стоит рядом , никакие физические и финансовые затраты не остановят .

И потом , не знаю , может Ваши дети и способны контролировать своё поведение во сне (""если бы он испытывал от боданий дискомфорт, то думаю не бодался б"") , но явно не мой сын . У меня просто сердце замирало , когда он во сне вставал на кровати , а потом со всего маху (падая на кровать) ... бум головой ... А на утро - синяк и шишка :-( ... И так не один раз было , потому и хочу "соломки подстелить" .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger