Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.06.2004, 14:33
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рено турецкой сборки не есть хорошо. Хоть и гарантия, но ездить на сервис регулярно раз в три месяца (пусть и не за свой счет) удовольствия мало.

Фиат Пунто, кстати, хорошая машинка. Мы в нее вчетвером с 3 комплектами лыж и 1 сноубордом и рюкзаками-ботинками помещались. Я родителям даже советовала его взять, но они взяли Мицубиси Лансер-тоже, кстати, вариант неплохой. Мазда 323 новая-слышала хорошие отзывы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 03.06.2004, 14:37
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А у меня куча ящичков по всему балкону и все уже начинает цвести:-) Друзья, выходя покурить, отказываются потом уходить с балкона:-) А вот базилик с мятой клевая идея, на выходных поеду куплю рассаду пожалуй. Они наверное еще и пахнут хорошо, когд растут?:-)
  #33  
Старый 03.06.2004, 14:39
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я таким же методом апельсины с лимонами посадил. Вот сейчас 4 ростка торчат, один вроде бы точно апельсин, остальные - непонятно что . Ну и косточка от манго где-то там под землей два месяца лежит, корни вроде бы уже пустила. К осени попробую виноград посадить...
  #34  
Старый 03.06.2004, 14:43
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вы прям Мичурин:-)Клево:-) А я покончила с рассадой, семечками и косточками. Один раз в конце весны выезжаю на какой-нибудь огородный рынок и покупаю целый багажник уже зрелой и крупной рассады. И она почти сразу начинает цвести. Знаю что это не спортивно, зато быстро результат виден:-)
  #35  
Старый 03.06.2004, 14:43
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию здорово. ;-)

а тоже решила посвятить 12 июня благоутсройству и озеленению балкона :-) по совпадению. придумала, что за день все там зафигячу из запасов и свежекупленной рассады и буду лежать на матрасе и кальян курить.
  #36  
Старый 03.06.2004, 14:46
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас было 2.

ТО часто и дорого, если менять что-то - то только блоками, все из пластика, все сразу под замену. как они на глушитель железный разорились, даже удивляюсь. колодки по 10 тысяч от силы ходят.
невыгодная машина.
хотя если брать с 2 л, то там все немного покрепче сделано.
  #37  
Старый 03.06.2004, 15:28
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Я тоже за Ниссан Микру (себе такой хочу, но денег на него не хватает). Там все очень здорово предусмотрено как раз для женщины с детьми. Подушка безопасности передняя отключается, задние сиденья можно частично сложить, что увеличит наполняемость багажника, сам багажник достаточно высокий - коляска или велик вполне влезут, управление магнитолой на руле, блокировка дверей изнутри, и еще очень много всяких мелочей, которые хорошо продуманы. Я когда эту машину смотрела, про каждую функцию печально думала, что она как раз для меня. И стоит она вполне по-божески по сравнению с тем же Опелем Корса или Фабией, потому как Ниссаны пока за доллары продают.


Ирина и Миха (16.08.02)
  #38  
Старый 03.06.2004, 16:07
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну определяйтесь

или тесненько, или крупненько :-) универсал вы хотите или маленькую.

смарт пятидверный который сзади как раз 2 детских места.

а пластик - маленькие все почти пластилиновые и непрочные.
  #39  
Старый 03.06.2004, 18:05
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А Lupo чем плох?

  #40  
Старый 03.06.2004, 18:28
Irina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маленькая машина это только мужу. У меня у мужа трехдверая, ему не нужна больше. А у меня с двумя детьми миниван, иногда и в нем тесно потому что с подругой по очереди старших детей на музыку возим. Собираемся заводить третьего впору миниавтобус покупать, какие там малолитражки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger