Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.05.2005, 19:57
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Вид немного усталый и напряженный, но это лечится только отдыхом. Отдохнуть, отоспаться, вернуть самооценку, ну что-нибудь нехирургическое типа масок поделать - и все! Что тут резать, а? Ну что тут резать? Четко очерченное лицо, правильный нос, хорошие губы, ничего не висит, никаких страшных бородавок, складок, борозд и пр!

Вы красивая женщина. Вас такой Бог создал. Ближайшие лет 20 не парьтесь на эту тему. Отдохните, выкиньте мужа из головы и найдите нового мужика. А можно пока и без мужика отдохнуть. Все придет в норму. Но резать ТАКОЕ ЛИЦО я б не стала никогда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 17.05.2005, 19:57
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже без меня сказали: не выдумываете. Вам пластика не нужна, а нужно найти способ уйти из депресняка напрочь. Любыми способами: съездить отдохнуть, сменить обстановку, поменять стиль, любовника завести наконец! Удачи!
  #33  
Старый 17.05.2005, 20:10
Некта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Риск есть всегда. Начинать нужно с малого и постепенно шаг за шагом омолаживаться, т.е. в несколько этапов. С глазами ничего вам не нужно, это уже + страшнее всего глаза подвергать опасности. А овал всегда можно подкорректировать даже если напортачат, единственное, чтобы губы не были растянуты, как у многих после подтяжки, но так вариантов много наверное для подтяжек и специалистов. Нужно отследить всу инфу по этой теме. А носогубные складочки вообще Ботоксом можно, ни к чему пока радикал. Со специалистами надо говорить.
  #34  
Старый 17.05.2005, 20:13
Некта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И с глазами норма и с шеей. Полоски на шее даже у 25-летних бывают, особенность такая. У меня например полоски то пропадают, то появляются с 25 лет.
  #35  
Старый 17.05.2005, 20:28
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да пишут вроде что многие хирурги от ненужных операций отговарив

отговаривают, им ни к чему свою репутацию портить если видно что операция ничего особо не изменит. Я только собираюсь к ним походить, еще точно не знаю.
  #36  
Старый 17.05.2005, 22:36
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глазами поспать надо:)

очень хорошо помогает и правда не натирать
  #37  
Старый 17.05.2005, 22:59
30-летняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что я вижу, это слегка поплывший овал лица и носогубные складки. Но они еще далеко не *запущены*. Никаких операций я бы на вашем месте не делала. А слегка придать тонус коже можно, наверное, другими щадящими методами. И еще бы с волосками на верхней губой поборолась.

Еще у вас выразительные глаза, красивый профиль и нос, четко очерченные правильные губы, красивая шея и красивый лоб. А кожа!...Вы очень симпатичная женщина!

И если женщины ТАК! выглядят после 35 лет,( кто-то тут писал, что и в 42 почти также выглядят) - то жить мне стало намного веселее и эти даты меня уже не страшат. :-)
  #38  
Старый 17.05.2005, 23:23
Ну-ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы не стала пластику делать на вашем месте.

Чуть чуть поплыли "брыли". Не настолько, чтобы убирать хирургически, массаж вполне должен помочь, кремы тонизирующие. Круги темные под глазами, но это просто усталость. Вот реально кожа грубовата, пилинг бы сделать. И усики заметные, надо убирать. А вообще вы на свой возраст выглядите. В макияже, вы должно быть даже красивая. Да и без макияжа абсолютно ничего ужасного я не нахожу.
  #39  
Старый 17.05.2005, 23:35
Ну-ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да не сутультесь, и все дела. Шея, плечи - очень стройные

и красивые. Всем бы такие.
  #40  
Старый 17.05.2005, 23:45
яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне столько же и тоже проблема в овале лица - у меня раньше были такие миленькие щёчки, теперь они опустились и я стала выглядеть худее иесть второй подбородрк. Чем это убирается?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger