Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.11.2006, 05:58
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весьма странно.. Если влюбляются по 2-3 раза в ГОД, то что же это за круг общения? Тут требуется постоянное "вливание" новых членов иначе года через 3-5 начнут влюбляться женщины, мущщины кончатся :-).

ЗЫ: Мне кажется что серьёзные чувства даже к самой красивой-обаятельной не могут проявляться с такой частотой, а несерьёзное "ах какая женщина, мне б такую" вполне можно пережить без мук совести :-). Это не любовь, это... ммм желание. Хотя это моё имхо. Интересно, сколько лет автору? ПРОСТО интересно :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 02.11.2006, 12:02
tig
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, такой уж круг общения. Множество холостых молодых людей. Действительно, медленно, но непрерывно обновляется. Некоторым для осознания влюбленности потребовалось несколько лет - долго были просто знакомыми, и вот сюрпрайз. Про серьезность чувств не знаю, не могу же я залезть им в голову. Примерно половина поклонников поет про "вторую половинку" и "всю жизнь тебя искал", и реально страдают. Остальные на мой взгляд просто влюблены, либо мозг затуманен сами знаете чем. Последний случай меня просто убил... там такие страдания, такие чувства. Год мне ничего не показывал, и вот решил открыться. Спасибо, мать его за ногу... Лет мне 24. Только не смейтесь :-).
  #33  
Старый 02.11.2006, 14:21
tig
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну хоть кто-нибудь, объясните, почему мне так плохо от всего этого? реву вот на работе... стыдно...
  #34  
Старый 02.11.2006, 15:00
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в меня уже сто тыщ лет никто не влюблялся! Мне уже пора комплексовать что ли??? Или тоже реветь????

давайте не будем разводить у других людей тараканов в голове!)))
  #35  
Старый 02.11.2006, 15:19
tig
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу посочувствовать, если вы этого хотите. Но поверьте, мне сейчас не до веселья. Видеть как хороший знакомый мучается совсем несладко. Я хочу просто разобраться в причинах своей реакции. Может, в другой раз буду знать, как избавить себя от этого...
  #36  
Старый 02.11.2006, 21:15
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

явно проблема не в влюбленностях. Сходили б к психологу ейбогу.ут мало информации для разбору
  #37  
Старый 03.11.2006, 06:26
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смеяться и не собираюсь! Прекрасный возраст. Вообще смелые молодые люди - не боятся признаться в серьёзных чувствах.
  #38  
Старый 07.11.2006, 22:16
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #39  
Старый 07.11.2006, 23:27
tig
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Массовое помешательство какое-то... потом напишите, получилось ли, и если да, то что именно помогло. Я орала, но он не слышит :-(, упрямый осел.
  #40  
Старый 07.11.2006, 23:37
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger