Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.10.2006, 11:49
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

И ничего не потеряли,уверяю вас:-).Всегда подиумы(в детской!!!),и или уныло или а-ля вечный новогодний праздник(((.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 26.10.2006, 12:12
Nonna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аха, и я соглашусь с этим!

Как-то попала на "детский" выпуск программы, так это капец был полный! Дизайнер сделала маленькой девочке спальню всю какую-то унылую, всю абсолютно серого цвета, даже я бы сказала "металик", но она конечно же это назвала "серебром". И при этом всё время подчеркивала, что комната получилась совсем не детской, а как у взрозлых!!! (она действительно была без единой детской черты)
И ещё добавила - "я всю жизнь о такой мечтала!!!"
Так спрашивается для кого же она делала-то эту комнату? Кому? Ребенку (там была девочка лет 6) или себе (дизайнеру)???!!!
  #33  
Старый 26.10.2006, 13:01
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас была милая история. Ребенок у нас спал на большой двуспальной кровати 175х200, папа на раскладывающемся диване, ну а я - где придется:-)Ребенок очень любил гостям показывать: "Это наша комната, а вот это моя кроватка":-)Недавно сделали ему отдельную детскую - купили кровать, тоже довольно большую 200х90, хороший кокосово-латексный матрас, стол. Шкафы пока оставили старые( до ремонта). Никаких специально детских атрибутов у нас нет, ребенок этим не увлекается, разве что его поделки стоят и рисунки иногда вешаем.
  #34  
Старый 26.10.2006, 13:07
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Да,помню этот выпуск:тоже подиум и ууууззенькая такая кроватка и комната серо-зеленая((.
  #35  
Старый 26.10.2006, 14:21
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не вот эта?

http://www.mebelung.ru/garnitures/rucari.php
  #36  
Старый 26.10.2006, 15:28
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ты знаешь,

мы эту звирушку купили по настоятельной просьбе :-). Сказать про него одно могу - работает, но не так, чтобы прям фонтан :-). Вода быстро заканчивается. Перед сном включаем, как раз хватает поднять влажность до примерно нормы, потом воду на ночь приходится доливать, утром вода на нуле. Но мы еще отопление дома мало включали. У нас так сухо, когда отопление работает, а оно пока не каждый день работает. Думаю, с ноября, когда похолоднее станет, уже смогу точно сказать о своих впечатлениях насчет звирушки. Пока я тоже на нее довольно скептически смотрю и все еще думаю - может, сдать, нафиХ :-).
  #37  
Старый 26.10.2006, 20:58
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Спасибо, успокоили :) (-)

Leake
  #38  
Старый 27.10.2006, 12:28
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас тоже ремонт идёт. Ломаю голову над детской.

Мебель уже есть. Обычная икеевская - белая. А вот оформление стен? Так хочется чего то необычного. Дочери предлагала разные варианты на выбор. И ей нравится всё. И то, и это, и пятое и десятое. И комната в которой она сейчас живёт тоже нравится. Мне тоже нравится, но повторять её в новой квартире я не буду, мороки много, да и не хочется одно и тоже делать.
К тому же у неё очень деятельная натура, хочу в новую комнату спортивный уголок небольшой и место предусмотреть для стола побольше. Уже 4 года, нужно о рабочем месте подумать.
Видела в "Старике Хоттабыче" панно настенные из обоев. И с принцессишными - рыцарскими темами, и с животными, с картой мира. Наверное всё же к этой теме обращусь.
Сейчас вот такая:
Изображения
Тип файла: jpg 1187932.jpg (44.6 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 1187941.jpg (35.5 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 1187947.jpg (32.5 Кб, 1 просмотров)
  #39  
Старый 28.10.2006, 16:03
irogan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А зеркальное на стене - это что?(-)

  #40  
Старый 30.10.2006, 09:19
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это зеркальной плиточкой, выложена часть стены.

Здорово пространство раздвигает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger