Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2004, 09:10
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выздоравливайте скорее и звоните, когда сможете выбраться.

Мне кажется, что когда няня не приходит, опаздывает и т.д., то это сигнал, что она уже готова сваливать. То есть работой уже не дорожит и все ей фиолетово. Телефон Ириной знакомый постараюсь сегодня дать. Макс сейчас на развивающих занятиях, когда они придут - напишу.
  #2  
Старый 20.10.2004, 10:20
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Няня

Наташа 89057846659. Я ее не видела, но Ира говорит, что хорошая девочка. Она молодая по-моему, немного за 30, как мне.
  #3  
Старый 20.10.2004, 15:11
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, на даче детей предостаточно. Там есть и общественная детская площадка и детки-все как в городе, только еще лучше- все друг друга знают прекрасно-и детки и мамы-няни-бабушки-такой мини-детский сад получается. Человек 7 примерно нашего возраста живут постоянно, так что общения хватает. Но мы увезем скоро в город мальчика -до снега, пусть в городе поживет тоже немножко.

Даш, помнишь мы о сапожках говорили. Я вот Глебину лапку померяла-16,5 см. Наверное ваши Сорелы нам уже не подойдут, да :-( ? Вы их меряли? Подходят? Какой они размер?
  #4  
Старый 21.10.2004, 08:58
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элл, я не помню навскидку размер уже (покупала весной), но они нам нормально пока. Так что, наверное, будем пока сами носить. Сорри.

Ты посмотри в Спортмастере эту обувь. Там и Сорел, и Коламбия есть.
  #5  
Старый 21.10.2004, 15:18
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даш, привет! Я тут заезжала в Спортмастер в Сокольниках, Сорела у них вовсе не было, Коламбия - только с 30-го размера. Купила какие-то "Техниксы" за 2 с чем-то тыр. Но они градусов до -10. Все-таки посматриваю на ЭКко и Элефантен, как на зимний вариант.

Кстати при тщательном измерении Филькиной лапы выяснилось, что сандалики 23-го размера мы по недоразумению носим (у них носок открытый), лапа у него -- 15 см, в магазине сказали, что это 25 размер. Я взяла 26-й, по стельке где-то мм на 7 больше, чем лапа. То есть богатырю Глебу, наверное, нужен 27-28?
  #6  
Старый 21.10.2004, 15:30
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладошка по-прежнему прелестна! А болтает как, мммм... Это я от зависти. У нас вчера праздник был, когда Филька няне сказал: "Дай сок!" -- он чуть ли не впервые два слова соединил А так просто обходился: "Сок!" "Вода!" "Тюда!" и т.д. Но слова пытается за нами почти все повторять. Мое любимое:"Юбью!" (это не то, что можно подумать, а "люблю!", в смысле - маму А еще гоняет по квартире на велике, разрисовывает мелом и фломастерами все, что под руку попадется (интересно, что рисует чаще всего левой рукой, хотя в семье левшей никогда не было), ломает машинки и требует, чтобы папа их чинил. Папа чинит)
  #7  
Старый 21.10.2004, 15:58
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глебу буду на зиму 28 брать. Сейчас осенние он 26 носит ботинки. Я буду брать Элефантен опять-очень я уж ими довольна осталась в прошлом году-и всю зиму отходили и еще все весенние лужи во время таяния померяли.

Я вторые сапоги еще хотела-на смену что-то попроще. Потому как одежды и обуви сейчас конечно гораздо больше в расход идет чем год назад. Глеб носится как сумасшедший и упасть в центр лужи для него как делать нечего. Был случай- три раза до трусов за одну прогулку переодевались.

Вот с комбезом сложнее. Глеб категорически отказался мерять прошлогодний пока снег не выпадет. Сказал- "комбинезон одевают , когда снег. Снега нет-одевать не буду". Я не пойму- покупать мне и комбез и куртку или только куртку, а комбезом старым обойдемся...
  #8  
Старый 21.10.2004, 16:24
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лл, Элефантены где брала? В ДМ по 3500, жаба душит Правда, на Рейма-тек я уже разорилась -- куртяк плюс штаны плюс варежки (в которые Филькина лапа почему-то лезть не хочет, поеду менять) -- 7 штук (в смысле 7 тыс.. Не знаю почему, но мне раздельные больше нравятся -- хошь, такие штаны надел, хошь, другие... Прошлогодний комбез (пуховик какой-то) мы уже подарили знакомой маленькой девочке В Рейме Филька очень забавный -- в нем сейчас 90 см (мелочь беспузая, взяли 92-й размер, а рукава подворачивать приходится
  #9  
Старый 21.10.2004, 18:42
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая прелесть! Защищает сестричку. Прямо

тоже близнецов захотелось. А у нас Дима хоть и большой, а тоже по-разному - то сюсики-пусики-поцелуйчики, а то как гаркнет на Ладошку, и она плачет. А чтоб прям защищал ни разу не видела, хотя пока и поводов не было.
  #10  
Старый 21.10.2004, 23:36
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию жалобы... :(

Привет, а мы болеем погода ужасная- не выползешь. няня растаяла, как мираж (даже не просит зарплату и вещи не забрала) 4 дня сидим безвылазно дома. голова квадратная от "крокодила Гены" - мультики у нас просто - мания. любимая песня - "Пусть бегут неуклюжи..." заявил сегодня, что будет играть на гармошке, как Гена и кот Мурлыка (еще мультик). Сопли замучили и Ванюшку и меня тоже. короче, схожу с ума. снова ищу няню.
я вынашиваю планы на швецию-финляндию с дитем: В Тай лететь трушу - у меня просто самолето-фобия какая-то развивается... ремонт на стадии "даже если не доделают - все равно выгоню!" на старую квартиру вроде нашелся покупатель, так что скоро придется паковать вещи. С мужем уже устали ссориться. скоро 5 лет как мы женаты - кризис видимо... все ссоры вокруг ребенка - ты не так сказала - ты не так сделал. Я вот думаю, может пора отдыхать раздельно?? уверена, что отпуск принесет только новые раздоры - даже страшно... а у вас такое бывает? или мы одни такие уроды?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger