Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.05.2006, 04:06
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Ой, спасибо. Я надеюсь, то, что я сегодня прикупила - местный аналог. Называется Certain Dri anti-perspirant, шариковый, активный ингредиент - Aluminum Chloride 12%. $6. Наносить нужно <b>на ночь</b>, чтобы успел сработать. Тоже говорится, что скорее всего пользоваться придется раз в два дня или по необходимости, но начать с ежедневного применения для контроля потовыделения. <br>
Еще был нефирменный c таким-же составом на доллар дешевле, но я чего-то труханула и решила его попробовать в следующий раз, если этот понравится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 22.05.2006, 12:22
света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не обижайтесь вы :-), а кондиционеры в офисе есть? Не пойму просто в чем проблема, туда куда я хожу в костюме такие мощные кондиционеры, что организмы наши не перегреваются, а даже наоборот холодно бывает :-) . В машине тоже кондиционер, так что потею я наверное в остальных прочих местах, где я без костюма. А когда в джинсах и футболках (что я в свободное время предпочитаю),то я как-то и не задумывалась.

Ого, ну и цены у вас на костюмы, у нас только мафиози так одеваются ;-) , но в России так всегда было, и цены на химчистки помню. Так что вам остается видимо химчистка :-(.
  #33  
Старый 22.05.2006, 16:42
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже знаю этот крем.Пробние как то давали.о меня смущает,не вредно ли это для организма.Ну типа,природой заложено выделяться поту,ну тобишь выходить шлакам,а мы их там запрячем .И ни в какую не выпустим на ружу.Что-то вот меня это настораживает.Или это пережитки социализма?
  #34  
Старый 22.05.2006, 16:47
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык и даже если не костюм.Сейчас мода то всё под самые подмышки и что б в обтяжечку.если выбираешься из дома часов на 5-8 ,то хочется 100% гарантии,что подмышками не будет пятен и запаха.Хоть футболки и стираются сразу,но я тоже всё ещё в поисках.Хоть рексона меня и устраивает,держит хорошо,но я всегда открыта для новинок.
  #35  
Старый 22.05.2006, 21:24
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не заморачивалась

перефразируя "поменьше попотеешь - побольше пописаешь"


сама не помню почему прекратила его покупать...толи он через полгода использования стал не так хорош, толи в наличии не было в ближайшем магазине...толи разводы белые оставлял...помню только первичный восторг по его поводу
хм, вообще надо опять купить
  #36  
Старый 22.05.2006, 21:29
Иннес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне трудно представить себе костюм (для офиса) больше, чем за 200 евро, хоть у меня зарплата хорошая. Просто для меня магазины, где платишь 90% за марку, не существуеют.

Кондиционер есть или нет, все равно потеешь хоть немного. По лестнице поднялась (для движения после сидячей работы), уже немного потоотделение повысилось.
  #37  
Старый 22.05.2006, 22:51
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит зарплата не очень хорошая...
  #38  
Старый 23.05.2006, 08:33
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже так говорила

пока не могла себе позволить купить костюм хорошей марки. И если жизнь сложится по-другому (от сумы да от тюрьмы....), то тоже вернусь к костюмам за 200 Евро. Почему нет?
Но если я сейчас пока могу купить Эскаду (кстати, в ОАЭ Эскада стоит столько же, сколько и в Москве) или Версаче, то почему бы мне не купить?
  #39  
Старый 23.05.2006, 09:17
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эскаду с Версаче? конечно надо брать.

и комбинировать!!! ))))))
  #40  
Старый 23.05.2006, 10:45
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и потом носить

в химчистку :-). С этой дурной погодой никак не могу новые подмышечники опробовать, приходится в зимних костюмах ходить, холоднооооо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger