Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.03.2004, 19:56
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ежели выходные, то только суббота 20-го (это у меня так). я тогда Яшку точно сдам деду, пусть устраивает мальчишник с сыновьями и внуком. а с Варькой я куда угодно, лишь бы не курили рядом и можно было б покормить.

вообще, соскучилась по всем жутко!

Мария
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 06.03.2004, 20:55
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бееее :-) хорошо, я уяснила ;-)
  #33  
Старый 06.03.2004, 21:01
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну надо же :-( а я вот именно в субботу 20 марта работаю :0-(, в пятницу и воскресение могу....жаль, если вдруг на субботу сговоритесь :-(
  #34  
Старый 07.03.2004, 17:22
Bo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЗООПАРК И ДЕТИ - не могу молчать!!!!!!!!!

аш отчет о поездке:

Гелиопарком очень разочарована:

Можно сказать просто в ШОКЕ:

Может что то и изменилось с октября 2003 года (мы были в том, что с Зоопарком, но это отдельная история).

Все было рассчитано правильно, в стандартный номер (самый дешевый, ЛЕГКО помещаются мама, двое детей ( 3.5 и 1.7 ) и папа может на выходные приехать даже детская кроватка помещатеся, НО

1.В стандартный номер мне не разрешали взять свою кроватку (маленькую Икейскую) только их, ТОЧНО ТАКЮ ЖЕ – за 100 р. сутки (если бы номер типа улучшенный или полу люкс хотя бы - то пожалуйста, можно со своей)

2.В самом стандартном номере простыни еле закрывают матрас (удалось уладить эту проблему за 50р горничной), но пододеяльников нет как класса, хорошо, подруга предупредила и мы взяли свои….

3.Персонал ОЧЕНЬ не любезный.

-Горничная дала нам фен, но потом рвалась к нам в номер, 2 раза за 5 минут, с просьбой обменять (нам дали фен из другого корпуса – в этот момент я как раз купала детей)

- В Столовой (рестораном это не назову, хотя еда хорошая, домашняя,) меня склоняли заплатить 180 рублей за разбитый стакан ( это был не хрустальный а обычный стакан…который «в закупке» для ресторанов и баров стоит рублей 10.

- Девушка, работающая в «лобби-кафе» не знает как пользоваться внутренним телефоном и предложила мне оставить детей и пойти позвонить на ресепшн…

- В стоимость входят завтрак и обед (еды много и хорошей) – ужин – нет, если заказывать в ресторане – ждать очень долго, меню просто приходилось выпрашивать. Был еще шведский стол для детей – Кажется бесплатный с 18- 19 – но как же это выглядит ДИКО – родители с детьми, детей многих докармливают или кормят с ложки а сами родители – не едят!!! – для родителей ужин позже!!!

4.Для детей с колясками не очень предусмотрена территория – в центральный корпус – нет заезда для колясок.

5.НО, вот ЗООПАРК- дорожки были грязные, с коляской опять же не проехать, животные грязные и несчастные и запах, запах .

6.Рядом с Зоопарком строили детскую площадку (типа все из дерева, но у рабочих был перерыв и все инструменты – топоры, пилы и др. валялись без присмотра, вызывая радость детей….

Ну анимация – да, не плохо, бассейн – маленькая детская часть…. Не Аквапарк в «СОЮЗЕ». Детская комната – много детей сопливых и кашляющих ( куда родители смотрят)

Оля и дети
  #35  
Старый 07.03.2004, 21:05
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию В который раз удивляюсь,

в который раз удивляюсь, насколько люди разные и насколько по-разному воспринимают действительность. Из перечисленных пунктов стОящими внимания мне кажутся только про раздельный ужин для детей и взрослых и отсутствие заезда для коляски. Что закрывает простыня (скажу по секрету - в люксе с камином кровать поширше стандартной, а простыня, видимо, стандартная ), где лежат топоры на стройплощадке и каков персонал - мне все равно. Я была там трижды, степень довольства разная, но достаточная, чтоб захотеть туда в четвертый.

А про зоопарк мнение прямо противоположное. Звери вяглядят гораздо веселей (чище и довольней), чем в Московском. А запах - извините, они пИсают, и ничего с этим не поделаешь.

Желаю себе приятного отдыха
  #36  
Старый 07.03.2004, 21:54
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приятного тебе там пребывания! буду завидовать белой завистью и мечтать, что когда-нить и я с двумя гавриками любимыми присоединюсь.
  #37  
Старый 07.03.2004, 21:56
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

честно говоря, мне все равно. в воскресенье у меня муж приезжает вечером, так что я даже в воскресенье смогу, но если утром.
  #38  
Старый 07.03.2004, 22:32
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

Точно, сколько людей, столько мнений... у меня почти ни одного нарекания на Гелиопарк. Мало того, нам бесплатно и без проблем меняли описанные простыни. Может, просто это вопрос категории номера...? В любом случае, Наташ, хорошего вам отдыха! Передайте от нас привет верблюдам!!!
  #39  
Старый 07.03.2004, 23:11
Bo Bo вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.05.2003
Сообщений: 17
Bo
По умолчанию Если ваши дети не гуляют на детской площадке,

(а сидят в люксе с камином, то зачем вообще ехать так далеко от Москвы, чтобы сменить обстановку?

Я вот лично не уверена, что трех с половиной летний мальчик пройдет мимо разбросанных инструментов, а вот если даже и не станет их трогать, а просто побежит и споткнется? Хотя, если ребенка все время держать за руку, то, и не стоит обращать внимание на валяющиеся топоры…

Можно выбирать любую категорию номера от люкса с камином до люкса с кухней, но персонал не станет больше улыбаться, ну только, привыкли к совкому отсутствию сервиса, как класса.

Отправляясь за город с детьми важна не вывеска заведения, и количество люксов,

1 – удобство для матери и ребенка (спальные номера и столовая в одном корпусе)

2 – обустроенные детские площадки ( все таки едем отдыхать с детьми на природу! А чего стоит железная детская площадка в Гелиопарке, рассчитанная явно на детей скорее школьного возраста – ступеньки без перилл, высокая горка, решетки такие, что трех – четырех летний ребенок свалиться с переломом - )

3 - наличие доступной и квалифицированной медицинской помощи (так у моей подруги, отдыхавшей в номере люкс с кухней) у заболел 9 месячный ребенок и врачи из Гелопарка не смогли определить отит.

4 - питание (приемлемое для ребенка завтрак, обед, полдник, ужин)

Удачного отдыха в престижном месте.
  #40  
Старый 08.03.2004, 19:07
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию Спасибо за заботу

На престиж его мне, уверяю вас, ...

В люксе мы проводили заслуженные выходные с мужем, ребенку эта красота не нужна. А насчет размещения столовой и режима питания предпочитаю узнавать на этапе выбора места, тогда и удивляться не придется.

Площадка, насколько я поняла, была under construction. Поэтому водить на нее ребенка я б не стала в заведении любой престижности. Да и еду я за лесом, зверями и покоем. Площадки у нас дома поинтересней.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger