Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.01.2004, 15:03
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СССР-Россия, 48, не терял себя никогда, с самого рождения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 28.01.2004, 15:11
Татьяна ССС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И их, и технологию производства продукции. Пример. Наружная реклама: материалы, их виды, особенности "поведения" при разных температурах и погодных условиях, гибкость, возможность изготовления из них необходимых изделий (здесь имеется в виду прежде всего ограничения по телщине буквы, неоновой трубки итд). Пррограммы: Corel Draw (для меня его хватает с головой) и Фотошоп (чтобы показать заказчику оформление фасада днем и ночью).

Полиграфия. Офсетный процесс: дизайн - препресс - печать - постпресс. Если для наружки Фотошоп можно знать примерно, то для полиграфии — досконально. Цветовые модели. Цветоделение. Цвета, не входящие в триаду (как с ними обращаться в файле при цветоделении). Типографика (наука о шрифтах). Программы: Illustrator, Photoshop, Quark Express. Можно Indesign или Page Maker. К своему стыду, не знаю ни одной из трех последних прог. Они мне просто не нужны.

Дополнительно: Macromedia Flash (анимацией я иногда балуюсь, если заказчику надо показать лампы-вспышки на макете), Macromedia Fontographer (или FontLab)(я в нем шрифты для себя кириллизирую). Мне хватает.
  #33  
Старый 28.01.2004, 15:13
Ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нашла... только постоянно кажется, что не здесь

и не в той области, что могла бы реализоваться лучше,... нет, я не отношусь к колеблющимся, даже наоборот (некоторые тут меня в реале знают), и имею ОЧЕНЬ хорошую работу, уважение со стороны коллег и домашних...но естьчувство , что могло бы все быть еще лучше (разговор не о деньгах)
например - могла бы поехать получить МВА...почему не поехала? не решилась? не рискнула?
могла бы выучить любимый итальянский...почему забросила? не напряглась? почему?*??

хороший топик, может, он меня еще немного подтолнет
Ольга, Москва, 30 лет
  #34  
Старый 28.01.2004, 15:58
Анри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама отвечу. Я считаю что пока еще не нашла себя, но на пути. Я и не теряла себя, меня просто до этого не было. Ушло 5 лет на то чтобы понять себя и что мне надо, думаю что понадобится еще время, но сейчас все более менее проясняется. Мне 28 лет, живу в России.
  #35  
Старый 28.01.2004, 16:13
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

Поросенок. Совхоз "Заветы Ильича", амбар номер 8. жизнь прекрасна!!!
  #36  
Старый 28.01.2004, 18:32
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ничего, скоро мы Вас в виде ветчинки того :)) (-)

  #37  
Старый 28.01.2004, 19:01
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

Не только! Еще холодца можно наварить, отбивных наделать.. да мало ли чего еще! :-) Так что я очень даже горд! :-) К тому же тогда мне уже будет все равно :-P
  #38  
Старый 28.01.2004, 19:09
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию правильно.. все свинки в загончиках

должны иметь перед глазами следующее изречение: "я смерти не боюсь. Там где есть я - нет смерти. там где есть смерть - нет меня" (с)кто-то. И еще - "моя смерть пойдет на пользу массе людей" )
  #39  
Старый 28.01.2004, 19:11
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я из тех, кто не знает чего хочет :)) сегодня -

олностью довольна всем, а завтра начинает червячок - "а чего это я тут делаю?" причем это мало зависит от внешних обстоятельств и мало влияет на глобальный курс жизни. как интроверту мне всегда важнее, какая погода внутри меня, чем снаружи ) вернее не так - внутреннее состояние очень меняет восприятие окружающего. Сегодня мне и в бочке было бы хорошо, а завтра- одни приятные события происходят - а "не радует"
  #40  
Старый 29.01.2004, 09:03
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я ПОТЕРЯЛСЬ(( и так грустно от этого
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger